Лунтик-паунтик• Изменено 02 февраля 2022
Посоветуйте кислотный пилинг, который можно купить на Мейкапе
Девочки, почему, собственно, Мейкап - подарили сертификат, что там из кислотного (или может есть варианты?) можно купить нормального в пределах 500-700 грн?
Да, я в этом "чайник", прошу тапками не кидаться)
Лунтик-паунтик
• 02 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
вот этот неплохой на мэйк ап брала
Спасибо большое! Сейчас почитаю)
Принцесса19• 03 февраля 2022
я проходила к косметологу полгода на кислотные пиллинги. 500 грн процедура. потом заказала sane на мейкап , ферулловый пиллинг велита и разницы не заметила, правда! хотя мой косметолог сказала что дорогие пилинги глубже проникают , это лучше. а дешевые в верхних слоях действуют. у меня эффект одинаковый. только она пиллинг держала до 10 минут, я дольше.