Нежная Лапка• 03 февраля 2022

Вы будете делать Бустер?

Девочки,вопрос только к привитым двумя дозами,вы будете делать бустер ?
У меня две прививки ,вот еле вычухалась от ковида
Если как говорят,сократили действие сертификата(его сократили ?),то надо делать в мае
Вот не знаю,делать ли ?
Вы будете ?
Результат:
вже голосів: 121
72 (59.5%) Нет,не буду
49 (40.5%) Буду делать бустер
Вкаблучках• 03 февраля 2022
Буду, когда сертификат закончится. Сократили срок, теперь не на год
Ms. Android• 03 февраля 2022
Не хочу, но заставят.
Зубачистка• 03 февраля 2022
Уже сделала
Фисташковый кокец• 03 февраля 2022
Если сертификаты внезапно не отменят, и по-прежнему без них никак, то придется
Джинцы на Флиси• 03 февраля 2022
сейчас грипп - потом буду делать - но мне только пфайзер, а завезли модерну
Маманя• 03 февраля 2022
Сделала в прошлом месяце
автор Нежная Лапка • 03 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Сократили все-таки до 9?
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2022
Сделала бустер в январе
Мне без сахара• 03 февраля 2022
Нет,короновака нет ...
Через год
Зубачистка• 03 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня первые две Пфайзер, бустер - модерна
Помогалочка• 03 февраля 2022
Будем с муже делать на следующей неделе.
Малая Налегке• 03 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Нет,короновака нет ...
Через год
Бустер короноваком не делают. Только Пфайзер или Модерна
Грушки-яблочки• 03 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Аналогично
Мне без сахара• 03 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Поэтому я и написала нет)
Почемучка• 03 февраля 2022
Буду только когда понадобится.
PORKA• 03 февраля 2022
да, буду. планировала в 10-ых числах февраля. но сейчас на работе 9 человек заболели. жду теперь 2 недели, если у меня симптомов не будет, пойду делать.
первые две модерна, бустер модерна или пфайзер не знаю, что сейчас есть в наличии.
Яйцеголовая• 03 февраля 2022
ой чую будут по пропускам и в зеленой зоне пускать, включая бустер
Сигарный шланг• 03 февраля 2022
Буду делать однозначно.
Русская Богатырша• 03 февраля 2022
Уже сделала, первый раз Короновак, бустер- Пфайзер, уже и сертификат подтянулся с Пфайзером
Дама_с_коготками• 03 февраля 2022
Нет, это бестолковая затея.
ВундерКИНГ• 03 февраля 2022
Извините, может не по теме, а какие у Вас надежды на бустер, если две прививки не помогли не только не заболеть, а и перенести легко ковид? Написали, что еле вычухалась
Дедуськина бабуська• 03 февраля 2022
Не знаю, наверное буду уже новую вакцину ждать, полностью вакцинирована Файзер, эти сертификаты никто не спрашивает
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите? У людей вообще инстинкт самосохранения отсутсвует напрочь.
Вакцинировалась, ковид и еще и бустер сверху)))
Вот где мозги у населения.
Асталависта бэйби• 03 февраля 2022
Не хотелось бы, но если заставят на работе или нужно будет для поездки, то сделаю.
Вкаблучках• 03 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
А скажите, пожалуйста в вашем случае можно будет уже без проблем выезжать заграницу? Или все равно не пускают из-за короновака? Как оно работает?
ВундерКИНГ• 03 февраля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот где мозги у населения.
Я тоже читаю и поражаюсь как многие мыслят
Русская Богатырша• 03 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Я думаю, что буду показывать сертификат Пфайзеровский, он в Дие. Я летом летала в Австрию, оттуда в Италию, был ещё бумажный. Только в аэропорту пристально вычитывали , а дальше - бумажку под нос, никто не вичитывал Короновак там или что- то другое.
Рассказница• 03 февраля 2022
Спецоперация по уничтожению иммунитета
Вкаблучках• 03 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Да? А то мои друзья собирались на отдых, но переживают, что не пустят из-за короновака.
Бесбардак• 03 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Для поездки😳😳😳? Вы отчаянная…