Оно само купилось• 03 февраля 2022
Сайт Ева
Девочки почему на сайте все дешевле а в магазине без скидок ?
Скидка на тушь , тональный и много чего другого , лореаль, буржуа и тд
Вы брали по скидкам ? Как вам ? Все ок ?
КинДза• 03 февраля 2022
есть акции, которые действуют и в магазине и на сайте. а есть спец.предложения на сайте. они обычно или ’цена дня’ или на несколько часов какие-то акции - их нет по магазинам.
в магазинах и не весь ассортимент сайта. например та же пупа.
Багиня• 03 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Когда уже промокод на бесплатную доставку будет? Очень надо.
писали, что не будет больше
Зубожиння• 03 февраля 2022
Ответ дляБагиня
писали, что не будет больше
кто писал? такие же советчицы, как и мы с вами:))
Багиня• 03 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння