Блондинка в Законе• 03 февраля 2022
Jaz Belvedere Sharm El Sheikh 5 - кто был в 20-21 году?
хороший отель ?
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2022
я была раньше 2020. зимой как раз в январе. не понравилось. питание отстой. рифа нет. холодно, ветра. красный флаг все время. я купалась 1 раз за неделю. разве что номер был хороший. еду как вспомню, так вздрогну.
наКоблучках• 03 февраля 2022
Мы были в сентябре, все очень понравилось. Питание разнообразное, рифа нет, но мы так и хотели, всегда чисто, облагорожено