Бла бла бла• 04 февраля 2022

А вы испытывали когда-нибудь вагинальный оргазм ?

Я лично никогда. Только клиторальный. И мои все подруги, кроме одной тоже. Только одна подруга и только с определенным партнёром испытывала вагинальный. Может это не всем доступно?)))
Куда_бежать• 04 февраля 2022
Его не существует!
Учите анатомию!

Мааарковная• 04 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3091114
Тут сегодня радостью делятся
автор Бла бла бла • 04 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Его не существует!
Учите анатомию!
Так вот и я так считала. Но меня вот подруга одна убеждает, что просто он не у всех бывает.
После шести ни-ни• 04 февраля 2022
Я вот тоже никогда такого не испытывала. Автор, а что вы вообще чувствуете во время секса?
На-перекуре• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Да, он рросто не у всех бывает. Или дпже по другому скажу, не каждая может научиться его получать.
Я тоже до 35 лет думала, что все, только от теребоньканья клитора можно, а с мужчиной нет. И только потом начала и сверху быть и поняла что значит быть или не быть бревном.
Бедные наши мужчины ))
автор Бла бла бла • 04 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну мне приятно. Но я всегда стимулирую клитор и оргазм наступает таким образом. Удивляет, что мне встречались парни/мужчины, которые удивлялись зачем я так что-то стимулирую. Их предыдущие девушки видимо симулировали
Пыхтелка• 04 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Его не существует!
Учите анатомию!
А как написать , испытываете ли вы клиторальный начальный
Что вы чудите
Все в курсе вашей анатомии
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2022
Испытывала, но труднее достичь, чем клиторального. Наверное, это особенности индивидуально каждой девушки. Тот, кто пишет, что его не существует, то пусть прочитает про виды оргазма. То, что клитор связан с влагалищем и якобы все равно его стимуляция приводит к оргазму - это понятно. Но почему тогда есть такое понятие, как разновидности оргазма?
Пыхтелка• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Существует
Он ярче, охватывает все влагалище,
Он внутренний
там улетаешь и отходняк дольше
С мужем получалось раза три его получить
С бывшим это незабываемо

УраганнаЯ• 04 февраля 2022
С одним партнёром получала каждый раз. Так и не поняла почему. Было ещё два партнёра с которыми периодически случалось и с одним даже так называемый маточный иногда был. Классно, конечно, знать анатомию, но оргазм называется так или иначе в зависимости от того, стимуляция какой заны приводит к нему. И сравнивать оргазм от стимуляции клитора и влагалища, как сравнивать фейерверк во дворе на новый год и салют на красной площади в честь 9 мая. Это потрясающе разные ощущения. Лично у меня, после родов, оргазм от стимуляции влагалища пропал вовсе, как я не искала и не пыталась найти. Осталось наслаждаться только оргазмом от непосредственной стимуляции клитора.
Соня-сонятко• 04 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Существует
Он ярче, охватывает все влагалище,
Он внутренний
там улетаешь и отходняк дольше
С бывшим это незабываемо
А в чем разница в действиях нынешнего мужчины и бывшего? Чего не хватает сейчас от мужа?
Тантрический кекс• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Все разные. Мне не нужна стимуляция клитора. Обычный половой акт дает оргазм женщине обычно. Может у вас короткая прелюдия?
автор Бла бла бла • 04 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ну я не юная девочка. Были разные партнеры и разные приложит, но вагинального не было никогда как и у остальных моих подруг
Виннипуховна• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Немаєєєєє
любименькая• 04 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я тоже читала, что это все выдумки о вагинальном оргазме и точке G. Но сама не знаю. Я на своём не зацикливаться, не знаю какой он, главное, что он есть)
Бабка_в_кедах• 04 февраля 2022
А какой оргазм если просто сжимаешь мышцы влагалища без мужчины и клитор при этом не трогаешь? А оргазм наступает. Это какой?
Стетоскопуло• 04 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Бедные наши мужчины ))
И как вы это поняли, просветите), научите)
Карапулька• 04 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Его не существует!
Учите анатомию!
Имеется ввиду оргазм от члена
Карапулька• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Так называют оргазм от члена

спальное место• 04 февраля 2022
Ещё про сквирт сейчас напишут))) как они не писяются, а другой какой-то жидкостью брызгают 🤭
Тантрический кекс• 04 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Я со всеми подругами это не обсуждала. Считаю это слишком интимным.
Оябунчик• 04 февраля 2022
Я получаю только вагинальный,очень редко клиторальный.Не люблю его,он никакой после вагинального.Специально ничего не делала,с начала половой жизни так было и не один раз за па,наверно мне повезло,поэтому секс обожаю
Оябунчик• 04 февраля 2022
И да,про анатомию и бла бла знаю.Просто эти оргазмы реально разные,поэтому их так называют
вкрации• 04 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Его не существует!
Учите анатомию!
Да все в курсе анатомии.
Просто не будут же писать о стимуляции головки клитора, ножек и т.д.

Пишут об ощущениях. Одни при стимуляции клитора снаружи, а вторые при проникновении внутрь. А ощущения эти очень разные. Те, кто ощущал это - знают. И вообще пик наслаждения, когда они одновременно. Другое дело, что это не частое явление у женщин.
Я испытывала оба вида, и одновременно тоже.
УраганнаЯ• 04 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Да, и мочой тоже(состав сквирта всё-таки отличается от чистой мочи). Но какие это божественные ощущения! Я почему-то в туалете не стону, когда писяю. И узнала я эту радость только после сорока, к сожалению.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Кто эти обычные женщины? У меня такая же ситуация как и у автора. У меня и моих подруг оргазм бывал только от стимуляции клитора. И всего у одной был от обычного проникновения члена.
Тантрический кекс• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
И зачем вам тогда проникновение? Вот интересно. Другое дело, когда нет нормальной прелюдии или очень быстро мужчина кончает-за пару минут, то не очень.
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Только его и испытываю. Клиторальный нет, наоборот раздражает сильное воздействие
Аноним-ка• 04 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Вагинальный
На-перекуре• 04 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Как я Вас этому научу? Я не сексопатолог.
Насчет сверху и не бревно - когда женщина реально получает уловольствие от секса, не имитирует, когда она по настоящему кончает от члена мужчины, она будет любить быть сверху и так двигаться, что тот мужчина тоже получает огромное удовольствие.
Когда нет вагинальногр оргазма и настоящего удовольствия, мне кажется, мужчина это тоже понимает и со временем его интерес к этой женщине угасает или просто меняется. Мягко говоря. И он сам импотентом стать может.