Латвийские_Номера• 04 февраля 2022

Узнала, что такое оргазм

Была замужем 8 лет, никогда не получала оргазм. Были ещё партнёры до брака, тоже ноль. После развода встретила его. И теперь несколько оргазмов за раз. А раньше я думала, что проблема во мне. Теперь поняла, что до него было только тыканье не туда
Паравозик• 04 февраля 2022
Аминь

Галябалована• 04 февраля 2022
С чем я вас и поздравляю
Уравнобешенная• 04 февраля 2022
🔥🔥🔥 👍
Тролю как могу• 04 февраля 2022
Поздравляю 🥳 🎉🥳
Уравнобешенная• 04 февраля 2022
Сколько вам лет? Дети есть?
Шопингмонстр• 04 февраля 2022
У меня сестра так с мужем развелась. Он ей рассказывал, что она фригидная, вот поэтому он такое г... А оказалось, что связь обратная
Банан-барабан• 04 февраля 2022
Автор, прошу прощения, а вы мастурбировали? Случайно не сжиманием бедер? Знаю что тогда часто такие проблемы с оргазмом(
месяцкие• 04 февраля 2022
Я уже и не надеюсь. Мне достаточно того, что мне просто очень приятно. Может, это и оргазм, не знаю
автор Латвийские_Номера • 04 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Сколько вам лет? Дети есть?
34. Есть. 8 лет

Уравнобешенная• 04 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Да нет. Оргазм не перепутать ни с чем
Ответ дляБанан-барабан
Да, именно так, но от орального секса тоже получала оргазм, но тоже так же со сжиманием. Но сейчас в любой позе вагинальный.
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Нет конечно, его не спутать с приятно)))

Бывают ещё и сильные оргазмы, мне один раз плохо стало
Уравнобешенная• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
34. Есть. 8 лет
Так а в чем дело было? В неправильной позе? В маленьком члене бывшего мужа? Иди просто не возбуждались на него? Просто есть же причина, почему с одним никак, а с другим- фейерверки)))
Банан-барабан• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, а как вы сжимаете при оральном?( у меня та же проблема....пока оргащма с партнерами и с мужем 10 лет((( я просто еще ноги сжимаю((
Банан-барабан• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Представляю как вы счастливы))) сама бы такого мудчину боготворила наверно. А чем он так хорош? Что он делает что другие не делали?
месяцкие• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики

Простите, в каком смысле - плохо?
Ответ дляУравнобешенная
В технике, в темпе, в темпераменте. С бывшим было ну совсем никак
Ответ дляБанан-барабан
Одну ногу ровно держу, вторую сгибаю в сторону
люблю_тортики• 04 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
Простите, в каком смысле - плохо?
Как пенсия
Давление очень поднялось, высокое сердцебиение

Оргазмы обычные у меня всегда одинаковые, а вот таких было раза 3, при очень длительных ласках и сексе, как тантрический секс наверное, то даже тело немело, руки
Так себе... Он мощный очень, я даже не поняла понравилось ли мне, больше страшно стало

Банан-барабан• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мне оральный ни о чем....может тоже так попробую...)))) спасибо, а то не с кем поговорить о такой напасти
Ответ дляБанан-барабан
Он очень раскован. При том, что я не очень. Делает мне приятно, через нехочу. Например, я стесняюсь чего-то, а он просто берет меня, переворачивает, как ему нравится. Он полностью актив. Поначалу как-то изучал меня внутри, не знаю, как, но сейчас мне достачно 20 секунд без прелюдий и потом оргазмы один за другим. Ну, и член у него нормальный, около 18-19 см и плотный такой. Хотя был и больше, но оргазма я не получала. У него какие-то направленные все движения, будто знает, куда надо и под каким углом. Он может долго, пока я не скажу, что уже не могу. Использует и член, и руки и бьет членом по клитору, от этого получался сквиртинг. Ну, это просто вау. До этого не понимала, что такое кайф
Ответ дляБанан-барабан
И он должен в одну точку все время на клитор языком, а не ялозанье везде. С одной стороны, не по центру и напор языком выше среднего
Чумачечая_• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
может у нового м. просто член больше
так тоже нередко бывает
Ответ дляЧумачечая_
может у нового м. просто член больше
так тоже нередко бывает
Нет, дело не в размере. Он может наполовину входить и все равно я получаю оргазм. У мужа бывшего тоже был не маленький совсем, на 1,5-2 см меньше. Но по ощущениям полный ноль. Чувство, что он засыпает во время секса, не было темперамента.
Хорошенькая• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где ж найти такого...
ДелайКак_Я• 04 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Какие проблемы?)
Ответ дляХорошенькая
Где ж найти такого...
Я на сайте знакомств нашла. При том, я искала именно для секса, а он для отношений. Но я не призналась сразу. Он морозился от секса первые две недели, ухаживал. Хотя я делала намеки, приглашала домой. Я уже подумала, что или член маленький, или не встает. А потом через время наших отношений я призналась, что хотела просто секса, а он признался, что я понравилася и он не хотел меня пугать, что сразу в постель. Хотел, чтобы я поняла серьезность намерений)))
Хорошенькая• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вау. Поженитесь?
Ответ дляДелайКак_Я
Какие проблемы?)
Оргазм можно получить, только в напряжении бедер. Лично у меня было, когда они полностью ровно
ДелайКак_Я• 04 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Бедра к оргазму не имеют никакого отношения.