Царевна Лягушка• 04 февраля 2022

А вы бревно или огонь?)

По следам последних тем.
Вы считаете себя раскрепощенной в постели, активной и той, о которой говорят - она вауу, в постели огонь!
Или наоборот?
Или что то среднее?)
Как о вас отзываются мужчины в этом плане или как вы сами считаете?
Это от природы зависит или приобретенное?
Результат:
вже голосів: 164
70 (42.68%) Бревнышко
46 (28.05%) Огонь
36 (21.95%) Думаю что я норм
12 (7.32%) Не знаю даже
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы всегда такой были?
Инициатива в основном от вас? (Смена позы, решение как когда и в какое место)
Я всегда знала, что буду получать много удовольствия от секса.
Примерно с переходного возраста.

При том, что была дикая и начала поздно им заниматься + до 34-х лет был один мужчина и я у него.
Я всегда его (БМ) доставала, что мне нужно больше и лучше . Есть же разные видео и тд.
У него не было шансов иначе при более спокойном темпераменте))
Но и он любил разный интим)

Зато потом его любовница (мы разговаривали) рассказывала, что думала, что он мегаопытеый и имел кучу женщин

Да, наверное, всегда.
Вопрос в степени раскрепощения с разными партнерами.
Бабульция• 04 февраля 2022
Я не бревно, но и не всегда огонь. раскрепощенная
Нежная Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хахах)))
Ждем лайфхаки от девушек огней!
Может секретами поделятся)
Лайфхак от девушки-огня: любить секс.
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это зачастую индивидуально и зависит от темперамента.

Делать то, что ТЫ хочешь и кайфовать от этого.
Это главное для меня
Насколько это понравится другому человеку - дело индивидуальное и не стоит прям сильных заморочек.
Просто не все друг другу подходят.

Хотя, по Вашим уточнениям Вы хотите выглядеть таковой в глазах мужчин...
Ну, тогда охайте-ахайте и изучите пару техник, в тч глубокого минета.
)))
А какие еще техники кроме минетных?
И как быть удачной наездницей, что б ничего не сломать и не уставать?
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Хотя, с последним партнером...
Первый раз был офигенным для меня...
Ему - так-себе.
Второй - обоим так-себе.
Думаю, далее не будет.
Очень сложный, специфичный и опытный.
Хотя изначально у меня было много страсти по отношению к нему.
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Хотя, с последним партнером...
Первый раз был офигенным для меня...
Ему - так-себе.
Второй - обоим так-себе.
Думаю, далее не будет.
Очень сложный, специфичный и опытный.
У вас все впереди)
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А какие еще техники кроме минетных?
Я Вам здесь не подскажу)
Не техничная)
У самой куча элементарных технических недоделок)
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А с мужем посмотреть? И показать ему типа хочу вот как он в точности.
Смена обстановки? Рвануть в романтические выходные или отпуск и тд
Смотрели за 10 лет совместной жизни. У нас не так много поз, которые подходят по причине маленького члена мужа. В каких то позах ничего не чувствую, в других мне больно или я не знаю, как двигаться, не получается у меня.
Вот в сб я настроена решительно на интим. И вот эти паганые мысли крутятся, что опять все будет как ожидание-реальность;) гоню их от себя, но по факту получается как всегда-я лежу с мыслью, что не стоило даже трусы снимать...
Настраиваюсь всю неделю, предвкушаю, сама себя завожу, а муж сам того не желая возьмет и все испортит:( своими хаотичными действиями и нелепыми движениями...
Вчера смотрели сериал, там герой уложил свою жену на кровать и у них был секс. Муж сказал что-то вроде того, что жена не ломалась, муж ее взял без труда.
А я сидела и думала, что скажи бы я мужу ’бери меня и делай что хочешь’, так он бы и не знал что делать со мной. Как обычно-навалился бы всем телом и за 2 минуты как попало тыкал, простите...
Блин, я уже дошла до ручки. С вожделением украдкой наблюдаю за соседом за стенкой;) такой няшка:) и представляю, что в постели он, по моему представлению, как раз огонь...или это про траву, которая на чужом газоне зеленее...
Нежная Лапка• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я порно смотрю регулярно, под него достигаю оргазм.
А с оральным сексом как у вас?
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
У вас все впереди)
Ну, не скажите...
Я долго ждала человека, с которым ЗАХОЧУ этот опыт.
И как-то вот так)

А для стандартного среднестатистического партнера темпераментной быть не сложно.
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну главное что он вас любит. А опытность, то такое.
Если его все устраивает то отлично.
Если вас не устраивает, то дайте ему знать, покажите как хотите, задайте сами темп. Попробуйте сверху, там уж вы сами руководите. Плюс качественный ’инет
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну, не скажите...
И как-то вот так)

Раз уж так долго ждали, то это однозначно должен быть муж, не меньше)) иначе зачем так долго ждать
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Интим - это не только тыканье.
Как с оральными ласками у Вас?
Анал не интересен?
Игры?
Возбуждение начинается с головы.
Вы, просто, оба стесняетесь, скажем так.

У меня есть знакомый с 12 см. У него было около 150 женжин. И с ним очень интересно.
Это не мой опыт (у нас с ним разные вкусы), но знакомая с ним мутила.
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тю.
Зачем мне муж? Чтобы что?

Это не нужно не ему, не мне.
Кроме того, он долго другую любит - зачем мне это?

Это интим, страсть, наслаждение...
А Вы уже и мухи , и котлеты, все в кучу..))
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Тю.
Зачем мне муж? Чтобы что?

Это не нужно не ему, не мне.

Это интим, страсть, наслаждение...
Ну вы сами написали, что долго ждали, первый и тд.
Зачем тогда долго ждали? Мужчин, парней, желающих пристроиться пруд пруди.
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если его все устраивает то отлично.
Да, он любит. Он молодец, я его ценю. И тоже люблю.
Не могу сказать, что я такая уж любительница секса, но блин...но мне хоть раз в жизни хочется познать что же такое секс. Качественный секс. А то читаю тут темы, мол, вы кричите или стонете во время секса? А я , блин, не понимаю, что в нем такого приятного, чтобы аж стонать...
Сверху я не понимаю, как двигаться:( да и больно мне в этой позе, начинает болеть внизу живота...пробовала по-,разному двигаться-либо получается какая-то несуразица, либо просто ничего не чувствую...
На счет орального секса. Иногда приходится делать это мужу, когда у меня нет сил и желания терпеть наш ’секс’. Проще, чтобы отстал сделать минет, чем опять эта бесчувственная тряска...
Один раз он мне пытался сделать куни, но это было так мерзко и неумело, что я запретила впредь даже пытаться.
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чтобы попробовать то, что хочешь именно с тем человеком, с которым хочешь.
Это не обычный интим.
И кайфануть от этого.

Все просто).
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2022
Я - агонь! Но для меня в постели важно только моё удовольствие и никогда это никого не расстраивало.
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну а если мужчина вам не может предоставить это удовольствие, как вы из него это удовольствие ’выбиваете’?)
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, знаете, из топора каши не сварить. Что уж? Пусть отдыхает, мачо.
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Обычный интим у меня был.

Это немного другое.
Назовем это играми.
Для Вас, скорее, это будет извращением. Уточнять не буду.

И я ждала человека, с которым этого захочу.
Вот с ним захотела.

Но он любит давно другую.
Со мной у него временная слабость.
Это один момент.

У него опыта много, а я не уверена в себе настолько, насколько надо. Он не хочет с этим париться. Хочет без заморочек удовольствие. Часто довольно примитивное с моей точки зрения.

И. После второго раза я уже сама не уверена, хочу ли его.

Но совсем недавно на недельку-вторую мне крышу снесло конкретно насчет него.
Что-то вроде страсти.
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ничего не помешает получить женщине удовольствие, если лна четко решила это сделать

Ну, вопрос в его степени, конечно).
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Интим - это не только тыканье.
Как с оральными ласками у Вас?
Анал не интересен?
Игры?
Возбуждение начинается с головы.

Мне хочется наконец-то получить удовольствие от тыканья так сказать;))) от фрикций. Я ни разу не ощутила приятного, понимаете? Обьятия и поцелуи-я знаю, что это такое. А вот удовольствия от того, что мужчина внутри я до 35 лет не ощущала.
Анал для меня табу. Пробовали давно пару раз, я не поняла. Да и после беременности у меня геморрой.
В нашей семье секс контролирую я;) если я не хочу, его не будет;)
Но уж если я хочу, то начинаю хотеть за сутки;)) предвкушаю, брею ноги;))) то есть в голове он есть, возбуждение есть. А как доходит дело непосредственно до секса-у меня все падает за секунду...
ТрубоДурочка• 04 февраля 2022
Все мои мужчины бегали за мной даже после расставания , им нравился секс со мной, но если я перегорала, то всё, каким бы классным в сексе мужчина ни был, больше с ним я не буду.
Муж в сексе слабоват и спокоен, но как человек, муж и отец очень устраивает , а мне надо чтоб горело и чтоб я таяла от одного только прикосновения , поэтому долго искала себе такого любовника , нашла, вернее сам нашёлся, и вот уже четвёртый год все идеально )
Я не строю из себя порно звезду , не понимаю игр с переодеваниями , не хочу анал( мне не приятно и больно, поэтому вопрос этот закрыт) и не будет никогда бдсм, вообще считаю , что прогибаться под мужика лишь бы удержать и тащить в постель приёмы с порно фильмов не всегда нужно и уместно . Нужно найти с партнёром золотую середину , от которой будет кайфово обоим. Сейчас у меня так. Партнёр меня боготворит, и мне с ним очень даже . Пока, а там видно будет )
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Муж за любовника знает?
Сколько у вас в среднем по времени длится ПА?
автор Царевна Лягушка • 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Геморрой наружный или внутренний? Жизни не мешает?
Сосулька• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
А якщо ви зверху?
ТрубоДурочка• 04 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вот в этом то и проблема , что Вы сделали из секса некий ритуал, к которому готовитесь . У меня так было, если я представляю и в голове прокручиваю как это будет , что и как мы будем делать - провал ждёт меня . Оргазм у женщин он же в голове и это факт. А потом нашёлся мужчина, с которым мне не нужно было это все заранее представлять и готовится , я от поцелуев его начинала таять , вот с ним и получился идеальный секс.
Вам нужно менять или партнёра или же своё отношение к сексу. Перестаньте к нему готовиться
ТрубоДурочка• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Муж за любовника знает?
Нет конечно , не знает ))))
Я оберегаю его от этих знаний) и все делаю так, что комар носа не подточит ))
Сам акт с окончанием около 10 минут, но до этого идёт разогрев и прелюдии, и это все занимает минут 30) я люблю кайфовать и растягивать удовольствие , потом и оргазмы улетные
АнтиТроль• 04 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Муж за любовника знает?
А зачем мужу (тем более, хорошему) знать о любовнике?)