Царевна Лягушка• 04 февраля 2022
А вы бревно или огонь?)
По следам последних тем.
Вы считаете себя раскрепощенной в постели, активной и той, о которой говорят - она вауу, в постели огонь!
Или наоборот?
Или что то среднее?)
Как о вас отзываются мужчины в этом плане или как вы сами считаете?
Это от природы зависит или приобретенное?
Или наоборот?
Или что то среднее?)
Результат:
вже голосів:
70 (42.68%)
Бревнышко
46 (28.05%)
Огонь
36 (21.95%)
Думаю что я норм
12 (7.32%)
Не знаю даже
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а девочки Вам не нравятся?
Между девочками так нежно и романтично, мммм....
Никогда не думали попробовать вообще без мужчины?
Нет, я против извращений...
Вечный двигатель• 04 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Там 13 см длина члена.
И очень подозреваю, что не толстый.
Тут хоть как умей, не умей, не будет такой классно ощущаться.
И очень подозреваю, что не толстый.
Довольно толстый. Не тонкий.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Нет, я против извращений...
а зряяяяя.... в извратинке есть своя прелесть
Гладковыбритый шишун• 06 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да, он любит. Он молодец, я его ценю. И тоже люблю.
Не могу сказать, что я такая уж любительница секса, но блин...но мне хоть раз в жизни хочется познать что же такое секс. Качественный секс. А то читаю тут темы, мол, вы кричите или стонете во время секса? А я , блин, не понимаю, что в нем такого приятного, чтобы аж стонать...
Сверху я не понимаю, как двигаться:( да и больно мне в этой позе, начинает болеть внизу живота...пробовала по-,разному двигаться-либо получается какая-то несуразица, либо просто ничего не чувствую...
На счет орального секса. Иногда приходится делать это мужу, когда у меня нет сил и желания терпеть наш ’секс’. Проще, чтобы отстал сделать минет, чем опять эта бесчувственная тряска...
Один раз он мне пытался сделать куни, но это было так мерзко и неумело, что я запретила впредь даже пытаться.
Эта советчица жутко закомплексована в постели - ’несуразица’, ’не знаю, как двигаться’, куни ей ’мерзко и неумело’.... Боится быть несуразной, не такой, двигаться, учиться не хочет. ’Не знаю как двигаться’ и всё. А как узнать, если ей все мерзко и несуразно?
А виноват везде муж.