Пожарник• 04 февраля 2022

Днепровский стрелок

Вот такая информация появилась в СМИ
«Артемий Рябчук, которого подозревают в расстреле из автомата 10 человек в Днепре, "ушел в отказ". Общественность собрала ему деньги на частного адвоката, который настаивает на признании стрелка потерпевшим. Сам бывший нацгвардеец в письменном заявлении открестился от всех своих показаний»
Бауди на ауди• 04 февраля 2022
Ответ дляЛапка
все не так просто оказалось как рассказали нам первоначально.
А как?
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотрите видео

Стрелял левша
Хорошо владеющий оружием
За три мес такого в армии не научат
На видео стрелок не левша и это видно, смотрите какая рука у него в шкафчике минута и 50 секунд видео и на спусковом крючке 45 секунда.
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2022-...
Приму в дар• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Там и отмазывать не надо

Стрелял не Артемий ведь

Отмазывают другого , который стрелял
В смысле не артемий??
Инопланетяне?
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
до этого защитники громко с оскорблениями всех и вся рассказывали, что он жертва буллинга и все пострадавшие мрази. Вместе с Артемием его секта меняет показания.
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Барышни, ну включите критическое мышление, почитайте аналитиков, ну не он это по видео, миллион несостыковок во всём. Дело очень мутное
Дайте ссылку на аналитиков, пожалуйста
Очень интересно
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Сколько злости, не понравилось, что брехня раскрыта за 5 минут. Скорее ваш, а вы из России приехать не можете, вот и злитесь. На видео хорошо видно, что стрелок - ВЫСОКИЙ и ПРАВША.
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Сама доброта ))
На видео четко видно лицо стрелявшего
Метр двадцать в кепке

Я все могу и летаю , куда хочу ))
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Сама доброта ))
На видео четко видно лицо стрелявшего
Метр двадцать в кепке

Я все могу и летаю , куда хочу ))
Не метр 20 в кепке, первые кто заходил ниже него, можно определить по двери. Как насчет правой руки, дальше слепой прикидываться будете?
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Магазин Левой рукой меняет
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Магазин Левой рукой меняет
палец на спуске какой руки и со шкафчика какой выгребает?
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Пересмотрела
Не Артемий это

Вот это поворот
Вот это советчицы
Шерлоки
Разгуляшка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Смотрите видео, девушка правильно заметила, парень кому приписывают убийство низкий. Тот кто стрелял выше тех, кто заходил в комнату до него. И да, это не наркоман, все четко и спланировано.
На видео, что среляет, нос большой, крючковатый
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Как у пострадавшего от пули в жопе
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Пересмотрела
Не Артемий это

Вот это поворот
Вот это советчицы
Шерлоки
но и не левша, еще раз спрошу, рука на спуске и в шкафчике, какая?
Разгуляшка• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Как у пострадавшего от пули в жопе
А где на него можно посмотреть?
Замороженная селедка• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Левая
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Левая
А... понятно, будете на 5 точку садиться, что бы свое доказать. Но люди то посмотрят и задумаются, зачем есть писатели, которые запутывают враньем общество.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Какую руку видите вы на спусковом крючке и в шкафчике, когда он выгребает рожки?
Ms. Любмая жена• 04 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
А где на него можно посмотреть?
В этой теме вначале фото давали
Госпожа Белладонна• 04 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Ух ты судя по вашему посту к умным вы точно не относитесь, сколько себе это не внушайте
А в остальном вы себя точно описали
Я так понимаю вы за убийцу, спасибо за ваш пост он четко демонстрирует какой быдловатый контингент за него, пишите Ишо, мне пофиг на неадекватов, а иллюстрация к вашему психол портрету, как и защитников убийцы будет показательной
Сфера влияния• 04 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
а родственники убитых парней в той и в других частях могут поспорить!
а если убитые парни были убийцами?
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
а если убитые парни были убийцами?
а если нет? доказательства хоть какие то есть кроме кому то что то показалось?
Сфера влияния• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
а если не показалось, и убитые уже ничего не скажут, что их убили, а после этих кто убивал, расстреляли? то что?
Бауди на ауди• 04 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Сейчас вступила в группу в фб. Там всё больше и больше фактов, что это был не Артём, а тот, кто ранен в задницу. Только каким образом непонятно
Что за группа? Дайте ссылку
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не надо лить воду. Есть факты издевательства конкретно над ним? А не про брата, свата, который повесился в советской армии. Факт дедовщины доказан? Нет!
А как доказать по Вашему?
Если, что убийство не оправдываю.
Но не спроста это всё произошло, не спроста.
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
То есть выжившие, например Жанна, с чего все взяли, что она будет покрывать того, кто ее чуть не убил?
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну состояние аффекта никто не отменял.Если была угроза его жизни.Никто не знает,что там творилось до этого .
А Вы знаете, что такое состояние аффекта?
БоХатая• 04 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Аффект не бывает 2 месяца.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Самый разумный комментарий!!!
Для кого разумный?
Вы для начала для себя выясните, что такое состояние аффекта. А потом пишите чушь.
Я супер-пупер• 04 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Брехня і виправдання психопата.
Унаслідок стрілянини Денис Намесник отримав наскрізне поранення в область сідничного м´яза. Наразі хлопець прийшов до тями і розповів те, що йому вдалося згадати про події того дня.
Потерпілий розповів, що прокинувся через стрілянину, а нині не розуміє, чому таке сталося.
Він також розповів, що того вечора повернувся з поста і відправився спати. Однак коли він заснув, почалася стрілянина, а пізніше Рябчук поранив його.
Намесник зауважив, що щиро не розуміє, що змусило Рябчука взяти в руки зброю і стріляти у товаришів по службі.
Солдат додав, що не спілкувався з ’дніпровським стрільцем’, хоча вони й служили разом. Тому він не знає справжніх причин трагедії.

https://novyny.live/society/strelba-v-dnepre-postr...
На камерах четко видно, что профиль убийцы как раз не Артема и оооооочень похож на этого Дениса. В группах уже обсуждали, что он ( Денис) или самострел умудрился сделать, или попросил напраника. Но на видео их двое ( один вообще просто в носках , второй в берцах). Там вообще не понятно что произошло и что пытаются скрыть.