Омлетик• 04 февраля 2022

Поняла, что с нищими мужиками даже связываться не надо

Жаль, что поздно поняла. Почти все только на дно тянут женщину или пытаются откусить кусок благ у нее. Можете осуждать, мне все равно. Опыт показывает, что я права
Скользкая• 04 февраля 2022
Правы 💯
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2022
Ну Вы даете. Это же на подкорке. Тут и понимать мозгами ничего не надо.
Мужская привлекательность базируется на его силе и способности выживать. А также на способности дать здоровое потомство. Это инстинкты и запахи. Бедный в молодости? Но большинству женщин на инстинктивном уровне виден потенциал. Бедный в зрелости - уже и мозгами понятно, слабак. Ну не могут женщинам нравиться хиляки, дохляки, больненьки, дурненьки! Ну автор, какое поздно поняла? Вы всегда это знали. Все женщины это чувствуют, даже если не понимают. Тут другой ответ на вопрос: зачем связалась и, ужас, если не один раз.
Не обижаюсь• 04 февраля 2022
А если женщина тоже нищая, на какое еще дно он может ее потянуть? Соц. статус обычно при браке одинаковый бывает. Или вы принцесса, которая с нищим связалась?)
Бяки-козяки• 04 февраля 2022
хуже даже не то что тянут финансы, а то что понимая какое они говно - постоянно критикуют внешность женщины, и постепенно убивают ее самооценку.
viter33• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Автор имела ввиду жлобов. Судя по старпосту. Но заглавие неверное.
Он может быть нищим, но последние трусы с себя снимет и отдаст в случае необходимости.
А может быть жлобом. Имея деньги не даст ни копейки.Будет жить по принципу ’сначала едим твое, а потом каждый свое’.
Не знаю, не впевнений, що автор саме про жлобів.
А з ’останніх трусів’ користь невелика, особливо, якщо такий фінансовий стан постійно.
Хоча таке (що жлобство, що жебрацтво) легко помічається на 3-4 зустрічі.
Бяки-козяки• 04 февраля 2022
Но самая страшная категория мужиков из тех кто был на коне, а потом разорился и красивые ухоженные женщины им стали недоступны. Они понимают что теперь их планка женщины 45+, со средней внешностью и дешевой одеждой, не имеющей финансовую возможность ходить по салонам, но обязательно чтоб добрая.

И вот эти уроды находят таких женщин, сначала поют им дифирамбы и влюбляют, а потом начинают ’мстить’ за то что им приходится выбирать женщину хуже чем они привыкли. А женщины бедные все считают что мужчинка озлобленный из-за проблем внешних и она его любовью отогреет. Тратит последнее чтобы ему что-то повкуснее приготовить, массажик после работы и тд.
Налитое яблочко• 04 февраля 2022
Автор, я с вами.
у меня свое жилье. работа. езжу отдыхать. одета, обута, не голодна.
он живет с родителями. от зп до зп.
и спрашивает, почему я не беру подработки?
уточнила, а зачем? мне хватает. изумился: а как семья будет???
наюх с пляжа.
ах да, еще уточнил, не задумывалась ли я, чтобы продать свой загородный двухэтажный дом и купить квартирку. от вопроса я чуть не потеряла сознание. и на этом диалог закончен.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляviter33
Согласна, по поводу ’замечается на 3-4 встрече’. Главное не думать ’со мной он будет не такой’, а трезво оценивать ситуацию.
Многие женщины считают что ’он будет не такой’.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, я с вами.
он живет с родителями. от зп до зп.
наюх с пляжа.

Мда(
Налитое яблочко• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша

Мда(
а потом еще спрашивает: ты что перебираешь?
а что подбирать?
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки

Кстати да.
К сожалению, Вы правы(
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а что подбирать?
Главное не воспринимать таких мужчин и их слова всерьез. А отойти (и быстро) и поржать с него - можно.
viter33• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Алкоголізм, жлобство, насилля - не лікуються.
Дорослі це розуміють
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляviter33
Дорослі це розуміють
А нормальные есть?
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Автор,это Вы скорее про ’убогих’. Тех,кто за счет женщины хочет жить. Ни к чему не стремится и думает,что он самый офигенный и что женщина ему должна : первое,второе,третье и компот. А нищие- понятие такое..... у нас в стране 90% нищих людей. ( Советчиц не касается они все либо жены олигархов либо бизнесвумен)
viter33• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А нормальные есть?
Гіпотетичино - так.
Як ’ідеальні чоловіки’ - які не п’ють, не курять, не зраджують, носять на руках, заробляють, люблять дітей,.... і не існують)))
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Но все эти убогие уверены что за ними в случае чего будет стоять очередь.
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да это один из признаков убожества: уаеренность в своей неотразимости
Цветочница• 04 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки

собственный опыт? наболело?
Комиссия50%• 04 февраля 2022
Это как с нищими бабами.Зачем с ними связываться.
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я сегодня одоного такого повстречала: была на собеседовании. Он- нач департамента, я- соискатель на вакансию.
Он: -Вы сейчас работаете?
Я: - Нет,я уволилась и сейчас в поиске работы.
Диалог ( если его можно так назвать) продолжался в следующем ключе:
- Так чтобы избавиться от старой девушки,сначала нужно найти новую девушку( смех).
- ( у меня культурный шок,молчу).
Дальше человек начинает рассказывать,как он бизнес с нуля поднимал. ’ Бизнес с нуля’ это просто поставили его топ - менеджером в компании, которая бы развалилась без него ( на его взгляд). Пел дифирамбы себе минут 15, нес такую чушь, от которой меня уже начало подташнмвать. Далее:
- Нарисуйте мне баланс.
- Что,простите,это как?
- Вот Вам ручка и бумага и нарисуйте мне баланс.
- Простите,я Вас не понимаю и еще я плохо рисую.
- Ну нарисуйте мне баланс!
- Нарисуй мне барашка..(с) (сказала я и ушла)
ЗАНАВЕС
Тоска в носках• 04 февраля 2022
И мне тоже только корыстные попадались
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Он: -Вы сейчас работаете?
- ( у меня культурный шок,молчу).
- Нарисуйте мне баланс.
- Что,простите,это как?
- Ну нарисуйте мне баланс!
ЗАНАВЕС
Гггг, я бы с ним ещё часа два поприкалывалась в его стиле))) Вы быстро ушли
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Знаете,я к определенному возрасту стала нетерпима к человеческой глупости... он не прикалывался,а свято верил в то,что говорит умные вещи. Треш...как в дурдоме побывала
Комиссия50%• 04 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
И мне тоже только корыстные попадались
оказывается на кидстафе сидят только зажиточные, деловые,самодостаточные женщины...
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Скиньте координаты, я к нему схожу )))) он мне баланс через час нарисует
Как мне надо
Я люблю таких дурачков)))
Тоже в свое время на работе много таких повидала))
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Также как и на мамбе неженатые, нецелованые ищущие любовь одну на всю жизнь мужчины с пятью квартирами, машинами итд.
Тоска в носках• 04 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я не была богатой а он уже был женат раньше. Он понял что я моложе и под благими намерениями чтобы я пахала с ним наравне а то бывшая у него видите ли лентяйка была, детей его няньчила и ничего более. Я пахала. Он имел долг за дачу, мы выплатили тот долг 9000$, потом работала он на ремонт тянул и в той даче делали ремонт вместе. Потом когда ушла он сказал была бы со мной было бы твое а так все.
Доктор Варвар• 04 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Как мне надо
Я люблю таких дурачков)))
Так он и рисовал. Оказалось,что в переводе на человеческий язык ’ нарисуйте баланс’ значит ’ распишите статьи из которых состоит актив и пассив’.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Короче трахаться он хотел, все ясно)