Файна_зупка• 04 февраля 2022
Я очень рад. Ждал этого. Красивая фигура.
Внезапно (или нет) На конкурсах красоты (вот это - Мисс Вселенная 2021) появились вполне себе формы на смену исключительной худобе ещё несколько лет назад. Без оценок, просто как фиксация факта.
Мир меняется так быстро, что рефлексия становится жизненно важной - даже в вопросах стандарта красоты)
Кокосиха• 05 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как и пышки, причем тут это? Любовь зла))
Вы видели на какой коммент я отвечала? Или так...
Кокосиха• 05 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, у меня гитарный тип, но вот мужчины позволяющие себе опускаться до такой мерзости, всегда вызывают у меня в душе осознание, что это и не мужчина вовсе, а злобная бабенция.
А мерзость в чем, высказать жене личное мнение
чето вы перемудрили с умничаньем и злобой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Украина это же баба на холостяк была
Стремная очень она