Файна_зупка• 04 февраля 2022

Я очень рад. Ждал этого. Красивая фигура.

Внезапно (или нет) На конкурсах красоты (вот это - Мисс Вселенная 2021) появились вполне себе формы на смену исключительной худобе ещё несколько лет назад. Без оценок, просто как фиксация факта.
Мир меняется так быстро, что рефлексия становится жизненно важной - даже в вопросах стандарта красоты)
автор Файна_зупка • 04 февраля 2022
И уже на сайтах одежды приятные изменения. Ну красота же:
Ну ниче се• 04 февраля 2022
мне на это некрасиво смотреть, но раз появились, пусть будут
Физрукая• 04 февраля 2022
Украина это же баба на холостяк была
Zelenkа• 04 февраля 2022
Да, только на сайтах перефотошопленые талии.
Мама Карло• 04 февраля 2022
Ой неееее, я все понимаю, но это перебор. Хотя эти конкурсы в принципе сами по себе дурня. Но как-то меня удивляют конкурсы, где по сцене ходят конкурсантки у которых тела хуже чем у меня почти сорокалетней
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Просто интересно, а почему? У них ничего не висит, целлюлита не видно.. довольно подтянутые тела
Фекла Персиковна• 04 февраля 2022
Я так скажу дело не в кг.и не в худобе.Дело в какой форме тело.Могут быть упругие ягодицы ,большая грудь и тонкая талия ,при этом 70 кг.И это супер.А можно быть в весе 70 кг и быть желейной с торчащим животом.Так же и худой....Есть понятие скинифит ,это худая,но жутко дряблая
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Автозагар смойте да фотошоп и увидите всю красоту
Можно глянуть xxl на пляже Фотошоп и реальность, и ваша радость померкнет)))
автор Файна_зупка • 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Почему так решили? Я себе такую жену выбрал. Мне главное узкая талия и широкие бедра в фигуре. Грудь не так важна.
Подумывающая• 04 февраля 2022
После Камалии мне они все красотки
Соседушка• 04 февраля 2022
Не могу с вами не согласиться.
Ну ниче се• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
явно пишет женщина с лишним весом и изображает мужика))) это для самоуспокоения?)
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Бабы откровенно страшные. Чему там радоваться...
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Интересно по каким параметрам она вас подбирала)
Тут как тут• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Как вам не стыдно, жена красавица, а вы на женском форуме висите, ещё и чужих баб здесь обсуждаете
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2022
И мне нравятся их фигуры
КвартираЧья• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Любите большие попы.расскажите о своих фантазиях поподробней,что вы будете с этим всем делать?!
Дежурный по кухне• 04 февраля 2022
Які ногасті всі, в плані ширини, не довжини
Важкі ноги... Мені це не дуже подобається, але в контексті відношення суспільства до жіночого тіла - най буде
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так это ж вам. А вы - это НЕ все
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Петросянша• 04 февраля 2022
Да пусть хоть вообще худых искоренят из модельного бизнеса,я все равно себе нравлюсь худой!!!что там они на подиум выпускают мне вообще не интересно
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вам да,а кому-то Ваша жена вообще не зайдёт.Мужчины сейчас выбирают Красивых,а не что-бы бёдра не обнять.
автор Файна_зупка • 04 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Так мы вместе здесь висим. Она читает. Пытаюсь донести здешним девушкам что не надо худеть до скелета. Красиво - это когда есть формы, а не только кости.
КвартираЧья• 04 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна,такие ноги сразу +10 лет к возрасту добавляют.
Kusalochka• 04 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
На фото женщины размера М. Максимум Л. Где там лишний вес
автор Файна_зупка • 04 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Не злитесь так. Скушайте вкусняшку.
Кумушка• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А мне не нравятся такие бедра
Zelenkа• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
В секс-шопе и не такие водятся) Женатый тут не будет в такое время сидеть, выбрал - надуй.
Заместитель автора• 04 февраля 2022
Гарні
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ой помню в селе меня там как обрср..и,мол ни ешь,болеешь и того и чего и в основном бабы,а мужики вокруг меня кружили ,а не тех что бёдра торчат …Так,что ваши формы по вашим формам.