Файна_зупка• 04 февраля 2022
Я очень рад. Ждал этого. Красивая фигура.
Внезапно (или нет) На конкурсах красоты (вот это - Мисс Вселенная 2021) появились вполне себе формы на смену исключительной худобе ещё несколько лет назад. Без оценок, просто как фиксация факта.
Мир меняется так быстро, что рефлексия становится жизненно важной - даже в вопросах стандарта красоты)
Мама Карло• 04 февраля 2022
Ой неееее, я все понимаю, но это перебор. Хотя эти конкурсы в принципе сами по себе дурня. Но как-то меня удивляют конкурсы, где по сцене ходят конкурсантки у которых тела хуже чем у меня почти сорокалетней
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
мне на это некрасиво смотреть, но раз появились, пусть будут
Просто интересно, а почему? У них ничего не висит, целлюлита не видно.. довольно подтянутые тела
Фекла Персиковна• 04 февраля 2022
Я так скажу дело не в кг.и не в худобе.Дело в какой форме тело.Могут быть упругие ягодицы ,большая грудь и тонкая талия ,при этом 70 кг.И это супер.А можно быть в весе 70 кг и быть желейной с торчащим животом.Так же и худой....Есть понятие скинифит ,это худая,но жутко дряблая
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Автозагар смойте да фотошоп и увидите всю красоту
Можно глянуть xxl на пляже Фотошоп и реальность, и ваша радость померкнет)))
Файна_зупка
• 04 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Да, только на сайтах перефотошопленые талии.
Почему так решили? Я себе такую жену выбрал. Мне главное узкая талия и широкие бедра в фигуре. Грудь не так важна.
Ну ниче се• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
явно пишет женщина с лишним весом и изображает мужика))) это для самоуспокоения?)
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
И уже на сайтах одежды приятные изменения. Ну красота же:
Бабы откровенно страшные. Чему там радоваться...
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Интересно по каким параметрам она вас подбирала)
Тут как тут• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Как вам не стыдно, жена красавица, а вы на женском форуме висите, ещё и чужих баб здесь обсуждаете
КвартираЧья• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Любите большие попы.расскажите о своих фантазиях поподробней,что вы будете с этим всем делать?!
Дежурный по кухне• 04 февраля 2022
Які ногасті всі, в плані ширини, не довжини
Важкі ноги... Мені це не дуже подобається, але в контексті відношення суспільства до жіночого тіла - най буде
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так это ж вам. А вы - это НЕ все
Мадам Подлинник• 04 февраля 2022
Ответ дляТут как тут

Петросянша• 04 февраля 2022
Да пусть хоть вообще худых искоренят из модельного бизнеса,я все равно себе нравлюсь худой!!!что там они на подиум выпускают мне вообще не интересно
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вам да,а кому-то Ваша жена вообще не зайдёт.Мужчины сейчас выбирают Красивых,а не что-бы бёдра не обнять.
Файна_зупка
• 04 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Так мы вместе здесь висим. Она читает. Пытаюсь донести здешним девушкам что не надо худеть до скелета. Красиво - это когда есть формы, а не только кости.
КвартираЧья• 04 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна,такие ноги сразу +10 лет к возрасту добавляют.
Kusalochka• 04 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
На фото женщины размера М. Максимум Л. Где там лишний вес
Файна_зупка
• 04 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Не злитесь так. Скушайте вкусняшку.
Кумушка• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А мне не нравятся такие бедра
Грибной_Дождик• 04 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ой помню в селе меня там как обрср..и,мол ни ешь,болеешь и того и чего и в основном бабы,а мужики вокруг меня кружили ,а не тех что бёдра торчат …Так,что ваши формы по вашим формам.