Нежная Лапка• 04 февраля 2022

Девочки, кто докалывал губы 0.5? Сильно ли большой отёк был? Насколько увеличили

Насколько увеличились губы, хочу буквально чуть чуть, что бы слегка увеличить верхнюю и нижнюю губу, 0.5 для двоих. Был 1 мл, уже прошёл год с первого укола , много не хочу..
А я женатая• 04 февраля 2022
Покажите Губы . 0,5 как правило вообще не заметно , но если вы уже кололи до , то эффект может быть
Цветок Мира• 04 февраля 2022
Отек сильный был, муж чуть не убил. Потом очень красиво было. 1,5 года уже прошло. Есть еще немного верхняя губа. Я б еще сделала 0.5 но муж убьёт 🤣
Сыро_Ежка• 04 февраля 2022
Я 0,8 колола, мне деформацию убрали и увлажнили, возраст 40+
автор Нежная Лапка • 04 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
А я женатая• 04 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
фото
Я уверена вам 0,5 достаточно будет
А я женатая• 04 февраля 2022
Я на прошлой неделе тоже уколола 1 мл . Утром отёк был ппц , Губы так болели как ни когда . Сейчас хожу с герпесом 🤦🏻‍♀️
Кундалини• 04 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
фото
Не надо больше, у вас уже трамплин намечается.
автор Нежная Лапка • 05 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Он изначально был, такая анатомия губ, препарат выделил его. Но губы спухли, практически стали как раньше (
автор Нежная Лапка • 05 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Красиво очень на 2 фотке,изначально форма губ красивая
Дама-мадама• 05 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Пешеходик• 05 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
А складка с левой стороны так и осталась?
Сыро_Ежка• 05 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Будет красиво, мне нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Так складка потому что лежит человек на боку )
Пешеходик• 05 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На втором фото человек не лежит. Посмотрите