Белая котичка• 05 февраля 2022
Не приходят уведомления с ПриватБанк на телефон
Мне перевили деньги, никаких уведомлений не было, но на счёт зачислено. Все «галочки» в настройках про уведомления стоят. Почему так и, что сделать?
Телочка• 05 февраля 2022
Обновите приложение ПриватБанк
С 1-го февраля они обновили приложение и теперь необходимо скачать новое с apple store или market place
Наизнанку• 05 февраля 2022
Такая же фигня была. Выключила и включила приложение - приходят теперь уведомления.
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2022
Может быть ещё такое, что у Вас старый телефон, через это.
Мне на кнопочный не приходят от них смс.
Белая котичка
• 05 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Обновите приложение ПриватБанк
Удалить и новое установить?
Телочка• 05 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Удалить и новое установить?
Я не удаляла, просто новое установила. Теперь на телефона два приложения ПриватБанк, оба функционируют, но уведомления приходят только на новое
Шмоточницаца• 05 февраля 2022
У меня обновленное приложение, тоже не всегда приходят смс. Особенно если между своими картами перекидываю не большую сумму.
Обращеница• 05 февраля 2022
Ответ дляТелочка
Обновите приложение ПриватБанк
Мне новое не нравится, я его сразу удалила