Оябунчик• 10 октября 2025
Банк не арестует средства, если я не могу доказать их происхождение?
Давно не работаю. Отложила с з/п мужа несколько тысяч (он в курсе, если что). Если я положу их на свою карту, могут быть проблемы? Или где-то указать что это "подарок"? Но где? Это же не декларация. В наличке хранить не вариант
Барабан для дорослих• 10 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы же не 100 тыс кладете)
Их тоже можно
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Проблеми можуть бути якщо Вам їх скинуть, а сама собі норм.
А есть смысл играться с депозитами, если я их не планирую тратить?
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Одним нельзя
Я дико извиняюсь, 100 тысяч гривен иди долларов нельзя?
Ні за холодну воду• 10 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Я маю на увазі інша фізична чи юридична особа.
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляГага Газу
Нет, не арестуют. Только откажут в обслуживании
Ээммм... То есть?
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я поняла. Я просто спрашиваю как бы у всех
Гага Газу• 10 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Ээммм... То есть?
Закроют вам счет и вы напишите реквизиты нового счета, не в их банке, куда перечислить ваши средства
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляГага Газу
Так а причина?
Гага Газу• 10 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Так а причина?
Если они попросят объяснить происхождение доходов, а вы откажетесь/не сможете
КоКоКоКоКоКо...• 10 октября 2025
можна принести виписку зарплати з роботи чоловіка і все буде ок
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляГага Газу
Так они могут это сделать или им плевать? Вот все пишут разное и думай что хочешь
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А декларации его недостаточно? С выпиской точно не получится
Король дивана• 10 октября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Если муж скинет, то никакой проблемы не будет. Это между родственниками.
Король дивана• 10 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Я клала на депозит, ситуация как у Вас. Никто ничего не спрашивал.
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Скажите, а какой банк? Какие там условия? Проценты же маленькие, какой смысл?
Намазюкана нішою• 10 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Гривен, попадете под фин мониторинг
Намазюкана нішою• 10 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Вот когда вы их будете снимать, могут быть вопросы. Я как раз так и попала. Закрыли счета
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ясненько...
Саджу все зарання• 10 октября 2025
Самые лучшие условия на депозит сейчас в абанке, кладете деньги через кассу вообще без проблем, так как пополняете свой личный счет
Оябунчик
• 10 октября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Кому нужны ваши копейки.
Да я бы только рада