Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2022

Мой вкусненький перекус. А что у вас?

Нет времени на полноценный обед сегодня(
Даю справку• 05 февраля 2022

ЯсноВидящая• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ок. Так и будет
Перелогинтьесь
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Перелогинтьесь
Чего?
Леплю из пластилина• 05 февраля 2022
Ответ дляЯзвочка
Сало с черным хлебом
Сейчас позвоню мужу,пусть заедет купит такой вкуснятины. Я уже 3й день лежу с непонятной болячкой,нет сил совсем,глаза болят, кожа на спине болит. Но аппетит есть. Может сало меня взбодрит...
Кожа на спине болела при короне
Даю справку• 05 февраля 2022
лаМпочка• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Шо шо у вас, ковид или ом крон ну в общем этот вирус который все называют ковид. Темпа у вас 37.
Чем лечить это, у меня ещё голова болит и температура уже почти месяц держится, пила парацетамол, аспирин, серрату, не помогает
лаМпочка• 05 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кожа на спине болела при короне
А она вся болит или только определенная часть спины? У меня просто верхний треугольник спины болел
Однозначная• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Сырой, ждущий жарки
Как Вы его жарите?
Мне рассказали, что как-то так жарят, что кости мелкие пропадают.
Я так не умею. Вообще не понимаю, что и как из него готовить.
Знакомая котлеты делает, говорит, два раза через мясорубку и ок, а я как представлю все его мелкие кости...
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Ну месяц держится то я не знаю, что у вас. Может к доктору

лаМпочка• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Уже обратилась, сейчас только анализы сдала, результаты в понедельник будут. Может это и не простуда была в течение месяца, но сейчас она присоединилась(
Щепотка_совести• 05 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Как Вы его жарите?
Муж жарит, я если честно не любитель ее есть, кусочек и мне с головой
Слабый пол• 05 февраля 2022
спекла ромовую бабу и печенье персики. поставила чайник.
Однозначная• 05 февраля 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Но кости мелкие есть, после жарки?
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Может! Опять же пейте много жидкости и цитрусовые. Я ела каждый день апельсин вот прям запихивала в себя, он был без вкуса и запаха. Чай имбирь и лимон.
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Редко себя балую тортами, разок можно
Я тоже хочу себя редко баловать,а то стала есть часто)
Как часто позволяете?
лаМпочка• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо, мандарины ем постоянно и витамин С пару дней ещё пью. Чай с медом и мятой пью, молоко. Жидкости литра по 3-4 пью в день. Пока не помогло.
Имбирь и лимон тоже добавлю в свой рацион)
Сегодня на диете• 05 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Морковка с картошкой??
Морква з яблуком+ гірчична олія.
Леплю из пластилина• 05 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
у мамы первый симптом ковида была боль в пояснице, потом уже кашель добавился и темп.
У меня первый симптом был температура и странная не боль, а как будто повышенная чувствительность кожи на спине вверху.
Кидстаффовка• 05 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Шпинат со сливками и сыром тушёный. И мясо
Напишите, пожалуйста, подробнее про шпинат со сливками и сыром

Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
К меня был шпинат мороженый кубиками, в сковороду растаял туда потом сливки закипело и добавим сыр на терку(сыр любой, можно и плавленый но хороший чтоб растаял), перец, соль. Чеснок.
Акуна_Матата• 05 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Именно так, но у меня очень болели ноги.
Бандитка Сью• 05 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Как Вы его жарите?
Это все зависит от восприятия. Для кого-то в селедке нет костей кроме хребта и ребер, а другой чуть ли не с микроскопом косточки ищет.