Неместная Я• 05 февраля 2022
Как держать себя в руках во время болезни мужа...
Заболел муж, ангина гнойная сильная, лечу и с врачом на связи. Пить ничего не может БО болит, а нужно!!!Заставляю из трубочки непьет вообще, я плохая почему-то не понимаю что ему плохо издеваюсь и дура БО заставляю пить.Короче нервы здают, вчера через скандал еле уговорила в больницу поехать, разведусь....и тд. Плохая. Забить? Так жалко. Дома двое деток. Полоскать неможет болит ноет....Свекры звонят держи нас в курсе и т.д так приходите и лечите своего сынулю сами.Девочки вот как лечить и не ругаться?Позавчера уже поднывало горло, сделала винегрет смотрю, блин ест с кастрюли, выкинула втихаря плевать ему на всех. Мы по норам и в масках ходим в коридоре и к нему
Однозначно• 05 февраля 2022
Забить.
Мальчик взрослый
Нервы свои дороже.
Ставите рядом чт о пить, а дальше как хочет
Мальчик взрослый
Нервы свои дороже.
пАлАвинкА• 05 февраля 2022
О нас требуется что? Пусть не полощет, ни пьет, хуже станет, положат, а там такииих много
Неместная Я
• 05 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Антибиотик ещё не помог?
Нет только второй день.
Заела_пластинка• 05 февраля 2022
Главное пить АБ, а полоскание это уже так, что бы ускорить процес заживления горла.
Неместная Я
• 05 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Так жалко же,волнуюсь
Чебураха с перцем• 05 февраля 2022
У вас муж
А умён родители такие …
Потерпите , объясните потом
Моя мама стала такой противной , злой , агрессивной , всё не то и всё не так .Это временно , пройдёт
А умён родители такие …
Потерпите , объясните потом
Задолбулька• 05 февраля 2022
Пить не может, а винегрет наминает! Забейте! Он ещё за Вами бегать будет, чтоб лечили его!
Неместная Я
• 05 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
)))это в начале болезни, сейчас второй день не кушает и практически непьет
Однозначно• 05 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже чета ржу.
Он все понимает, чего ему охота
Неместная Я
• 05 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас муж
А умён родители такие …
Потерпите , объясните потом
А умён родители такие …
Потерпите , объясните потом
Да люди во время болезни чудят
Чебураха с перцем• 05 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Да люди во время болезни чудят
Терпите
Потом с ним говорите…
Пожмаковна• 05 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
Так жалко же,волнуюсь
Не переживайте,від такого не помре.Не дитина,справиться сам
Неместная Я
• 05 февраля 2022
Ой девочки некоторые подняли настроение, буду попроще)))Вот что значит женская солидарность
Всем мира и здоровья
Сладко-соленая• 05 февраля 2022
Уже сдали анализы и определили, что ангина бактериальная? АБ при ангине помогает очень быстро.
Раздражевская• 05 февраля 2022
Автор, нимесил пусть выпьет и боль уйдет, тогда и поест. А вообще не трогайте его, не помрет
Некомильфо• 05 февраля 2022
Зачем ему пить постоянно???? Зачем вы издеваетесь?
Хватит антибиотика и немисила, через два три дня сам начнёт пить и есть.
Сама не знаю• 05 февраля 2022
Попробуйте таблетки лидоксан, они обезболивают и быстро горло проходит.
Мороженная курица• 05 февраля 2022
Ну все по разному болеют. Я тоже преврашаюсь в капризную девочку, ненавижу болеть и лечиться. А вот других лечить люблю, я медик.
Чеширская кошечка• 05 февраля 2022
Автор,у меня такой же...камень шел почечный летом....я с ним в больнице лежала...не слушает,все сам знает. Сделали операцию, это тело еще от наркоза не отошло, пыталось встать,чуть не рухнуло...рост 190 вес 110кг...что Вам сказать? Сочувствую,держитесь
Черепаха Тортила• 05 февраля 2022
Мы пока ковидом болели, думала мужа закопаю.
У меня температура шпарит, анализы так себе, вообще разобранная, а муж с 37 тыняется и дверью холодильника хлопает каждые 15 минут. Стресс заедает. Еще и трагически вещает, как ему хреново.