Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2022
Фен-щетка
У кого есть фен-щетка? Который сшит и сразу подкручивает крутится? Какая модель, довольны? Бывает ли два в одном обычный +щетка?
Добрая свекровь• 05 февраля 2022
У меня короткая стрижка и такой фен есть. Да, там снимается щетка и получается просто фен. Надо приловчиться, привыкнуть. Я сначала не поняла его, а потом без него не могу уже.
AnnLipa123• 05 февраля 2022
У меня бебилисс. Которая сушит и крутит. Но надо понимать, что волосы должны быть уже нормально подсушенные. А то слишком много времени на них потратите .
Ну и отрицательного эффекта на волосах я не увидела. Использую несколько раз в неделю
Гербария• 05 февраля 2022
Ответ дляAnnLipa123
И у меня Бебилисс. Хорошо вытягивает и подкручивает. Хотелось бы немного большей гладкости волос, но все равно удобно
Александра333-0d63• 05 февраля 2022
У меня градуированное каре до плеч. Я очень довольна. Есть и насадка как для обычного фена, но мне удобней для обычной сушки мой старый фен.
Я не тону• 05 февраля 2022
У меня каре, мне очень нравится. Хорошая укладка получается, без особых усилий
Ананомчикус• 05 февраля 2022
У меня старенький филлипс, ему больше 10 лет, куча насадок, щетка не крутиться. Когда стрижка до плечь - удобно. Когда волосы ниже лопаток, то пол дня пройдет пока ею волосы высушишь
AnnLipa123• 06 февраля 2022
Ответ дляГербария
У меня просто волосы сами по себе шелковистые и очень гладкие, поэтому так)
Наполеон Бонапарт
• 06 февраля 2022
Всем спасибо са рекомендации!! Многие пишут используют щетку для выравнивания. У меня они от природы ровные, постоянно спрашивают кака я их выравниваю. Помыла и ровные, весь рецепт. Хочу попробовать подкручивать кончики, чтобы хоть немного подкрутить низ. Для этих целей подойдет?
AnnLipa123• 06 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думаю, что да