НичеНипанимаю• 06 февраля 2022
Люди постоянно путают мое имя
Как же достало 🤬
Я Кристина, а часто называют Карина
Пацака-задирака• 06 февраля 2022
Я Ханна, но все зовут меня Анной, а заполняя документы норовят написать Ганна. К тому, что называют Аней привыкла
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ксения - Ксюша, Оксана - Ксюша. Вот и Ксения=Оксана
Ну я не называю Ксюша, она Ксения, так и говорю Ксе-ни-я. А когда кого-то встречаю, то ей..... Оксанка привет, или на укр Оксаночко як справи. В лоб хочется, дать прям
Lariska_kh• 06 февраля 2022
Одни и те же люди путают? Называйте собеседника чужим именем…он подправит свое, и вы сделаете акцент, что не Карина.
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Это одно и то же, Ксения русская версия, Оксана украинская
Нееееееет
Снежнакомка• 06 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Даа, Ксения и Оксана это два разных имени, но многие думают, что одно
То что это разные имена люди придумали несколько лет назад.
Всю жизнь Оксан называли Ксюшами, ксюхами , ксениями
Невидимка• 06 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Я Татьяна но меня постоянно зовут Наташей)) даже по телефону
Странно...но хорошо что вы с юмором относитесь к этому. Мою дочку Веру называют часто Лера
Любимка-анонимка• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Нееееееет
Ну что нет??? Это как Анна и Ганна!
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Ксения украинская версия это Ксенія, есть ещё старая песня про Ксенію. А Оксана это Оксана
Хачапууури• 06 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Турки????
Скорая помощь• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фото
Ещё раз - нет.
Написать такую глупость может кто угодно.
На украинском будет Ксенiя.
Марс атакует• 06 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Как это разные?
Ксения и Оксана-это совершенно разные имена
Как и Дарья и Дарина,как и Милана и Меланья и т д
Мульйонерша• 06 февраля 2022
Ладно ещё Вика-Вита,а Кристина и Карина совершенно разные.Если не помнишь имя,лучше никак не называть,чем ото ляпать какое-нибудь.
Любимка-анонимка• 06 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ещё раз - нет.
На украинском будет Ксенiя.
Как и на украинском можно написать не Микита, а Нікіта. Правда?
Вся в кредитах• 06 февраля 2022
Я уже отзываюсь и на Ренату и на Регину, хотя у меня другое имя))))
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну что нет??? Это как Анна и Ганна!
Ну Ксения на укр не Оксана а Ксенія!!!! А Анна на укр Ганна
Скорая помощь• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Это как родители запишут.
Знаю Анну, которая и в паспорте Анна.
Скорая помощь• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, Вы привели пример перевода одного имени на другой язык, хотя это тупо, имена не переводятся.
А Ксения и Оксана два разных имени.
Любимка-анонимка• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
А Анны так не думают! Их называли Аннами, а не Ганнами. Поэтому в паспорте они Анны! И на укр в т.ч.:)
ВернитеВалеру• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я Марина часто говорят Мария 😡
Дочка Ксения, часто говорят Оксана, Оксанка, какая нафиг Оксанка
Потому что это одно и тоже только русское Ксения, укр Оксана, армянское Раксана и т далее. Я Оксана и в детстве многие звали Ксюша ну и что тут такого и сейчас бывает называют.
Жена сына• 06 февраля 2022
Серьезно? Скорее поверю, что будет наоборот - Кристин много, а Карин мало..надо же
Оно само купилось• 06 февраля 2022
Ответ дляДуняша
О, у меня четко обратная ситуация. Я Наташа, а называют то и дело Таней)
размахер• 06 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Аналогично😀 я уже даже привыкла на Наташу откликаться
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что их в свидетельстве родители записали Ганна. Моя подруга записана Анна, и она Анна и в паспорте тоже
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Это отдельные имена
ВернитеВалеру• 06 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому что все Оксаны, которых я знаю, не любят своё имя и предпочитают, чтобы их называли Ксюшами
С чего вы это взяли что не любим свое имя?
ЛеньГуглить_правда• 06 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор, а я живу в Германии, и мою фамилию никто за 7 лет еще правильно не произнес
Я живу чуть севернее, и им была проблема произнести мою фамилию. Хотя она вроде и простая, как пишется, так и читается. Теперь поменяла на фамилию мужа и непонятки начались в Украине, хотя тоже как пишется так и читается
Робот Вертер• 06 февраля 2022
Ответ дляМалинка
Я Вика , но меня называют Вита , Юля ) и ни чего страшного
Мою дочь соседка называет Вита, хотя она тоже Вика. Дочке пофиг.