НичеНипанимаю• 06 февраля 2022
Люди постоянно путают мое имя
Как же достало 🤬
Я Кристина, а часто называют Карина
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Є гоцулко Ксеню........на мою думку це різні імена Оксана і Ксенія.
Я сразу про эту песню и писала
ОченьПриятно-Царь• 06 февраля 2022
Ответ дляПапобус
У меня невестка Оксана, ей им я не нравится, любит, когда называют Ксенией, хотя для меня это разные имена. Родители не называют Оксаной. Кстати, имя практически вымершее...
вымершее имя Дуся ,а Ксень и Оксан нормальное количество
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Раньше это когда? Моей подруге 38 и она Анна!!!!
Мне 40 и тоже Анна в паспорте. Там про бабушку писали
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Я Татьяна но меня постоянно зовут Наташей)) даже по телефону
И для меня эти имена одинаковые, всю жизнь путаю
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
А в мене рідкісне ім‘я, то просто забувають)))
Яке?
Не фонарь• 06 февраля 2022
Не расстраивайтесь. Мою дочь зовут Карина, а часто её называют Кристина)
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2022
я Регина, мое имя всегда пишут с ошибками Ригина...всегда приходится проверять. Сестра Инга, часто называют Инна... обижается.
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я Вита, называют Викой, та ради бога)
Да,эти имена часто путают
сама себе прекрасная• 06 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Я Юля никогда ни с кем меня не путали
Та не говорите))
Как утром начнёшь писать «Юля», так вечно извиняться приходится))
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ксения сложнее выговаривать в быту это как Владиславом бы настаивали называть если можно просто Владик, например я лучше скажу Ксюша , есть коллега с таким именем и она ну не как не возмущается.
Ксюша ок, но не Оксана же? Ксюша это как ласкательное от основного, Ксения-Ксюша, Аня-Анюта, Ира-Ириша, И тп. Но Ксения не Оксана ведь
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Странно,
они ж близки, значит по мнению некоторых это одинаковые имена
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Та не говорите))
100%
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я Марина часто говорят Мария 😡
Дочка Ксения, часто говорят Оксана, Оксанка, какая нафиг Оксанка
Ксюша это сокращение для трёх имён – Оксана, Ксения и Аксинья так как раньше все эти три имени были одним и тем же и какое имя где чаще употребляется зависело от региона. Оксану можно назвать уменьшительно-ласково Оксюня, Оксюта, Ксюша.
Дюймовочка• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Да, и искренне удивляются когда им говоришь, что это разные имена
Это одно и тоже имя)))
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
Маргарита Марго Рита Марджери Маргерит Гретта)))
Одну помню Маман неадекватную назвала дочку Наталя и это не Наташа и не Натали и ни в коем случае не Наталья! Тоже считала это разные имена)))
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
НичеНипанимаю
• 06 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А кто вас так называет. Коллеги или родственники?
Коллеги, врачи
Сеточка• 06 февраля 2022
У нас была сотрудница, Кристюшина Алина. А я ее постоянно Кристина называла.
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Это одно и тоже имя)))
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
Вот первые 6 строк вы серьёзно?
кнопкодав• 06 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Та ладно люди.
Мое имя священник при крещении перепутал.
Всех деток до и после по их именам покрестил, а меня по чужому
Имя обычное, даже святая есть с таким.
Зато вас не сглазят и порчу не наведут.
Чтооооооооооо?• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раньше всех Ганнами записывали на украинском языке. Сейчас есть выбор
Она не украинка и ни разу тут не была. Просто родители так решили. Предположу что услышали это имя от украинцев и им понравилось. Спросить почему так уже не у кого.
Угги в горошек• 06 февраля 2022
Блииин. Жиза. Я тоже Кристина, но часто слышу Карина. Уже даже не поправляю.
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Это одно и тоже имя)))
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
Как Анна Ханна Ганна)
Анжелика Анхелика)
Жан Иван
Повторюсь у меня
Ксения-Ксенія-Kseniia!!!!
То есть Ксения на любом языке
Нигде Оксана не проскакивает.
Ксения и Оксана это два разных самостоятельных имени, похожих только сочитанием букв КС, на это всё
Ксения-Ксенія-Kseniia!!!!
То есть Ксения на любом языке
Нигде Оксана не проскакивает.
Викасикрет• 06 февраля 2022
Я Іванна, а мене дуже часто називають Яна....і не те, що путають, а впевнені, що це одне і те ж ім´я....я вже й не спорю
Угги в горошек• 06 февраля 2022
Ответ дляВикасикрет
Знакомая бабушка называла свою внучку Янка. А она Диана…
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да,эти имена часто путают
Вика - это Виктория, а Вита? Это Виталина. или это полное имя - Вита?
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Кристина и Христина это тоже разные имена
Здрасьте
Христя это та же Кристина только по укр
У меня коллега Христя я точно знаю
Христя это та же Кристина только по укр
У меня коллега Христя я точно знаю
Ухтышка_малышка• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Сегодня, кстати, именины у Ксений! Но все заодно поздравляют и Оксан))
АгатаХристя• 06 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Здрасьте
Христя это та же Кристина только по укр
У меня коллега Христя я точно знаю
Христя это та же Кристина только по укр
У меня коллега Христя я точно знаю
Если она записана Кристина то какая она Христя???
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Так моей нравится Ксения. Даже не Ксюша, а именно Ксения. Почему её кто-то должен называть иначе? Она все представляется Ксения.
Хоть Василисой пусть представляется
Ксения она и есть Оксана
А то напридумывали Аксинья, Ксения, Ксюша все одно производное от Оксана
Ксения она и есть Оксана