МощныйШива• 06 февраля 2022

Подскажите какие обои подойдут на эту кухню..

Цвета спокойные, не знаю какие обои купить, такие светлые не хочу сольётся всё. Темные тоже не хочу, однозначно! Может белые или нежно розовые, не знаю вообще ( Подскажите пожалуйста!
Дую ветер• 06 февраля 2022
Покрасьте стены хорошей краской ,чтобы мыть ее можно было да и все. Зачем Вам обои на кухне?

Челюскина• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Сейчас, фото что то не загрузилось.На одной стене под светлый кирпич, вторая стена кофейная тематика. Если так видно. А то не дома, а не все фото могу загрузить
Ой нет, автор берите однотонные.
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Не знаю, просто думаю ещё.
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Не знаю, просто думаю ещё.
Где- то у меня есть банка этой краски....сейчас поищу название
Дую ветер• 06 февраля 2022
В эпицентре продается, цвет Вам сделают такой,который захотите. Эта краска на стене на вид и на ощупь,как бархатная
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ужас, ну как в деревне
Деловитая• 06 февраля 2022
Автор, у вас отличная кухня! Не слушайте местных тёток. Видно, что площадь стандартная, не больная, но сама кухонная мебель мне лично нравится - лаконичная, сдержанная. Но чтобы дать совет, мне кажется нужно очутиться внутри этой кузни, почувствовать изнутри. По фото я бы тоже красила,+ возможно заказала или как-то по-другому оформила роспись на стене стильную+яркие акценты (скажем, подушки на стульях). На фото - роспись из фейсбука, как пример.
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас, ну как в деревне
Ваше авторитетное мнение очень прям для меня важно
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ужас, ну как в деревне
О вкусах же не спорят. Зачем Вы человека обижаете?

Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Яд, наверное, ещё не спустила нигде
Губной рояль• 06 февраля 2022
Я бы сделала светло голубые стены
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Спасибо присмотрюсь
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Спасибо большое! Я вот и думаю, фотообои рассматриваю или рисунок что б не наляпистый. Возможно под покраску, но будет просто однотон. А хочется акцент какой то.
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так зачем Вы это советуете? Такое на даче клеят,чтоб не видно грязи было. Налепили все в кучу
Обнимашкина• 06 февраля 2022
Ответ дляпицунда
покрасить кремовой краской или цвет слоновой кости. обои нет
Сто процентов! Если уже так невмоготу- разбавить яркой картинкой на стенке и посудой яркой
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Я не обижаю, но разве не видно, что там нет вкуса
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Яд, наверное, ещё не спустила нигде
При чём тут яд. У автора стильная кухня современная. А Вы ей кирпичики и чашки с кофе предлагаете налепить
Обнимашкина• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Слушайте, у каждого свой вкус и финансовые возможности. Мне нравится как автора нейтральные цвета. Ярких декораций немного и будет супер! Их, кстати, менять можно и разнообразить узнаю время от времени :)
Автор, Вы молодчина! 🌸🙏
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Хочется что то акцентное) не сильно яркое и кричащие

Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
А посмотрите в интернете уже готовые ремонты с бежевой кухней
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Автор, Вы молодчина! 🌸🙏
Спасибо большое ❤️
Обнимашкина• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Возьмите вазу на стол яркую, салфетки под тарелки яркие и картинку какую-то живенькуб и будет очень уютно и ярко:)
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Главное, что у вас есть...
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Автор, Вы молодчина! 🌸🙏
Я бы и стену яркой сделала
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Девушка,так некрасиво вести себя по отношению к людям. Подумайте об этом
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Почему это? Это форум
Обнимашкина• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы и стену яркой сделала
Я люблю все, что нельзя быстро изменить, чтоб было нейтральное) базовая основа так сказать 😉💪🔥
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2022
Мне клетка нравится.
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Почему это? Это форум
Не важно в виртуальном мире или реальном. Никогда не забывайте о законе бумеранга: чем больше негатива исходит от Вас тем больше ненатива притянется обратно и наоборот. Это первое. А втрое: чисто по- человечески, Автор старалась,делала ремонт,вкладывала время и средства, а Вы пришли, и нивелируете ее труд. А если бы кто- то так сделал по отношению к Вам? Было бы ли Вам приятно?
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Я не автору писала