МощныйШива• 06 февраля 2022

Подскажите какие обои подойдут на эту кухню..

Цвета спокойные, не знаю какие обои купить, такие светлые не хочу сольётся всё. Темные тоже не хочу, однозначно! Может белые или нежно розовые, не знаю вообще ( Подскажите пожалуйста!
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я не автору писала
В общем,не делайте больше так. Вы портите себе карму и другим настроение

Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Но все хвалить не правильно! Человек должен учится на ошибках не только своих! Должен задуматься
Само_достаточная• 06 февраля 2022
Автор,классная кухня…но вот допустим смеситель вы зря в тон брали, там должен быть акцент на сантехнике. Так что будете ставить технику, берите контрастную. А на стены я бы поклеила эти перья,будет то, чего не хватает вашей милой кухне) их оч много в инете
Дую ветер• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем хвалить? Можно просто промолчать
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Техника черная. Как то кран черный не хотелось совсем. Надо просто элементов добавить. Разнообразить
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Перья мне нравятся, я хотела их в спальню)
Само_достаточная• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
👍🏻.
Незнакомлюся• 06 февраля 2022
Автор, а может в цвет какао? Чуточку светлее низа кухни. Мне вот сложно увидеть цвет стены возле дивана. Не знаю, он как-то на себя тянет мне весь цвет. Безликий сейчас он какой-то, что ли. Или просто на фоне белой стены такой кажется.
Я бы взяла палитру сочетаемых цветов. Например, веер ral и по кругу искала бы оттенок именно чтобы не резал, а освежал.
Чтобы тут не говорили, но сама кухня получилась у вас оочень красивая и нежная.
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо большое! Посмотрю палитру как вы говорите

Незнакомлюся• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Есть ещё в интернете сочетаемые оттенки, но сложность из-за светопередачи экрана.
А вот палитра есть у всех продавцов краски. Можно под залог попросить и дома приложить. Так вы сможете при вашем освещении немного поиграться с цветами.
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Как вариант, спасибо вам.
Незнакомлюся• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Как вариант, спасибо вам.
Само_достаточная• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
В спальне вы просто спите) а в кухне будете много времени проводить, будут радовать вес пёрышки. Но если не хотите, рассмотрите какой-то контраст на стены
автор МощныйШива • 06 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
_Amber_• 06 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже думаю, что цвет какао чуть светлее низа кухни будет отлично
Само_достаточная• 06 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
👍🏻👍🏻 Автор,смотрите сочетания цвета тауп
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне клетка нравится.
рябит
Работать надо• 06 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)

Ну, видно же, что кухонька бюджетная. Какой метр, за всё!
Вы цены на кухни видели?
Мне тоже на сайте писали 3500грн иетр по факту угол 2.2×1.4 вышел больше 30тыс это без установки
Арыся• 06 февраля 2022
Дивіться на палетки кольорів

Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
из чего фасады в вашей кухне?
автор МощныйШива • 07 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
из чего фасады в вашей кухне?
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
фото
спасибо. и это из Кроноспана вышла кухня 20 000 грн погонный метр? или у вас все блюм?
автор МощныйШива • 07 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
90 тыс вышла вся кухня. Вся фурнитура блюм, кроме верхних рядов, там Хеффель.
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
спасибо. ох и цены. тоже предстоит заказывать кухню.
автор МощныйШива • 07 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Это мы ещё выгодно заказали, у нас в городе дороже выходило тыс на 30, а мы заказали в другом городе. Цены космос(
Инстагра_мерша• 07 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
а сколько погонных метров? не пойму почему так дорого.
автор МощныйШива • 08 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
+-5 метров, и ещё тумба над холодильником.