Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня прочитала, что на границы Раша стянула 70% рос.войск. Ещё чуть чуть и будут готовы наступать. Но опять же - это СМИ и я им не особо верю
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мой дядя трезвомыслящий гражданин соседней страны. Пропагаднду фильтрует.
Татарстан - это Россия ?
Как на этот вопрос ответит ваш дядя ?
Интимная• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И? А Вы? А если дом будут бомбить?
Да не икайте, прям вот сразу будут бомбить
Ух ты какая Я
• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Нашим да, пусть и американским не верим, а вот вся европа тоже гудит, им тоже не верить?
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Татарстан - это Россия ?
Как на этот вопрос ответит ваш дядя ?
Обязательно не спрошу у него. Нам есть о чем говорить.
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Может она на ЗУ
А на ЗУ неприкасаемые, чтоли? Тогда пусть ждёт наплыв беженцев и всяких вооруженных неадекватов с востока и центра
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Он не отступит....
И ?
Вперёд за орденами . Мы ждём
Охота на кацапов будет знатная 😋😋😋
Вперёд за орденами . Мы ждём
Охота на кацапов будет знатная 😋😋😋
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Отлично
Вот пусть они подготавливают своё общество к этому факту
Какие умнички ! Все таки есть выгода в том , что рашка тупая )))
Ви не розумієте, що вони влаштують диверсію?
Чому ви радієте?
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
100%, к сожалению...(( Вон в Киеве и Одессе, сегодня опять народ тренируют на случай ’вторжения’ - в новостях было...
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Чому ви радієте?
Примите успокоительное
Я знаю , чему я радуюсь .
Но ни диверсии ни нападения не будет . Кишка тонка .
Я знаю , чему я радуюсь .
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
В росії розказують, що Україна планує воєнний наступ на Крим і Донбас.
Удалено администрацией...
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Примите успокоительное
Я знаю , чему я радуюсь .
Я б дуже хотіла, щоб ви були праві.
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И? А Вы? А если дом будут бомбить?
отведет в школу с пачкой печенья и бутылочкой воды
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2022
Опять проплатили? Я не понимаю, на кой хрен нагнетает Блумберг, Польша в своих сми? Зачем это делать опять?
Благоуханочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Никто не знает точной Инны, так как Путин, возможно сам не определился. Но вероятность войны высока как никогда. Мы отложили крупные покупки , купили кое-какие запасы продовольствия, бытовой химии, корма для животных. Не очень много, но месяца на 3. Думаю, если и будет что, то после 20-го
А вы в каком городе? Если бомбить будут то нафиг те запасы? И не уедешь с ними если что
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Це наша країна зібрала сотні військ під кордонами росії? Під Кримом чи Донбасом?
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?
Может вообще освободят от уплаты коммуналки.
Хотя, Ахметка на такое не согласится.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Я б дуже хотіла, щоб ви були праві.
Я всегда права .
Потому что спокойна , рассуждаю здраво и логично . Банальная аналитика .
Масяня Я• 06 февраля 2022
Началось , как не страдальческие темки про Артемку, так про наступление . Идите работать .
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Татарстан - это Россия ?
Как на этот вопрос ответит ваш дядя ?
Вам карту России трудно найти?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Под Крымом ещё рано
Это чуть позже
Масяня Я• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Ага, это ведь сказали самые честные укросми, значит так и будет 😂
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам карту России трудно найти?
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Нет не наша. А что остаётся делать России, если НАТО, уже больше месяца, пичкает Украину своим оружием? Отвести войска и молча ждать нападения, по-Вашему?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Какая прелесть !🥰🥰🥰
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Крим і Донбас вони теж у НАТО забрали?
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Если здравомыслить ,то и Грузию не должны были бомбить и захватывать .
И на нас в 14 году нападать .
Весь цывилизованный мир уже давно включил интмлектуальную гонку .борется за интелектуалов и учёных ,высококвалифицированных рабртников .а эти уроды не только нас убивают ,но и своих же в тюрьмы и расстрел на центральной площади страны .
Так что не стоит ожидать от мордора ’хдравомыслящих ’ решений .
Дяде скажите ,что и за ним придут
И на нас в 14 году нападать .
Дяде скажите ,что и за ним придут
Масяня Я• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Особенно американские и английские СМИ... А то у них со сроками уже подгорает...
«Заголовки для різних сценаріїв». Агентство Bloomberg помилково оголосило про вторгнення Росії в Україну
Местные патриотши и этому найдут оправдание))
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
А с какой стороны? Все же вроде разъехались оттуда на днях? Опять приехали или что?
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Я в пригороде Киева. В своё время уже бросала все и начинала жизнь с чистого листа в 14 году. Второй раз не уверена, что смогу. Забрали старых родителей моих и мужа, 2 кота, собака. Куда лежать? Кому мы нужны?
Запасы сделала небольшие, на случай отключения электричества. В Луганска в 14 году почти 2 месяца не было летом. Если все тихо мирно, просто съедим их и все. Если все же надо будет уезжать, то я буду больше переживать по поводу дома, нежили о 5 пачках гречки )