Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня прочитала, что на границы Раша стянула 70% рос.войск. Ещё чуть чуть и будут готовы наступать. Но опять же - это СМИ и я им не особо верю
Є відео супутнів, війська нарощують біля кордону України.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Ніхто нікого не спас.
Подивіться скільки зброї завозять в Україну. Ви думаєте просто так?
Меня это тоже настораживает.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не зрозуміла запитання.
Значит Ж, а ваш М уже там , защищает?
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ваш дядя зам путина ? У них же гос пропаганда трубит ,чтр мы планируем на Донбас напасть
І на Крим.
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Никто не знает точной Инны, так как Путин, возможно сам не определился. Но вероятность войны высока как никогда. Мы отложили крупные покупки , купили кое-какие запасы продовольствия, бытовой химии, корма для животных. Не очень много, но месяца на 3. Думаю, если и будет что, то после 20-го
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?
Впереди паровоза, никак не дождетесь?
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня это тоже настораживает.
А ще більше мене лякає, що те саме робить бацька, але мовчки
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Меня пугает тот факт, что есть родня в Харькове. А Харьков это же почти граница
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Еще не готовы, да скока можно, выговор им
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Мне кажется, что он наоборот больше языком треплет нежели Путя.
Я_на_кожухе• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
так мы не планируем Донбасс и Крым возвращать?
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Оформленая стратения ’мирным путем’
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И? А Вы? А если дом будут бомбить?
Может она на ЗУ
автор Ух ты какая Я • 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Соседи защищаются?
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
В росії розказують, що Україна планує воєнний наступ на Крим і Донбас.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Планируем
И не только мы
vihola• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Військовим шляхом, звісно- ні, не плануємо. А ви чули десь що плануємо? Де, в російських ЗМІ?
автор Ух ты какая Я • 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Да
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А что ее раскусывать ?

Ещё не раскусили - это впереди .
Сначала ее помурыжат внутренние войны - по типу третьей Чеченской - а потом она будет раскушена😁
Разделится на 20 мини стран и мы вернем Крым?
Скромняшка• 06 февраля 2022
Заспокойтесь! Нічого не буде. В черговий раз чмошник путін потрясе своїми сивими яйцями і...все.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Мой дядя трезвомыслящий гражданин соседней страны. Пропагаднду фильтрует.
автор Ух ты какая Я • 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И вообще, а вот узнаёте Вы, что завтра война - какие Ваши действия?
Вот,хочу понимать примерно,что нужно делать элементарное.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Отлично
Вот пусть они подготавливают своё общество к этому факту

Какие умнички ! Все таки есть выгода в том , что рашка тупая )))
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Да, CNN уже показывал видео российских войск в Харькове
ТебеОноНадось• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну не военным де путем! Кому оно нужно кровь за них проливать?
Исключительно в юридическом поле это все решается.
Украина НИКОГДА не признает потерю этих территорий.
автор Ух ты какая Я • 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рашкин блеф не прошёл . Отползли они
Акела обговнялся
Он не отступит....
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да плевать на них

А мы своё возьмём . Как нам удобно .
Атятя_тётя• 06 февраля 2022
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Значит Ж, а ваш М уже там , защищает?
Ще не там. Сказав, що піде на війну. Втікати не буде.