Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
А с какой стороны? Все же вроде разъехались оттуда на днях? Опять приехали или что?
Ніхто нікуди не їхав, наростили ще більше військ.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И ?
Вперёд за орденами . Мы ждём
Охота на кацапов будет знатная 😋😋😋
Вперёд за орденами . Мы ждём
Охота на кацапов будет знатная 😋😋😋
Ну это конечно. с какой стороны прсмотреть... Я бы не хотела стать участником такой ’охоты’... Хотя, как обычно, панику сеет Байден. Ссылку на ’Рейтер’ кидала выше
Широкомасштабний наступ Росії, за оцінками США, може спричинити загибель до 50 тисяч людей серед цивільного населення.
Про це повідомляє агентство Рейтер з посиланням на слова неназваного посадовця в адміністрації Джо Байдена.
У разі наступу Україна може втратити від 5 тисяч до 25 тисяч військовослужбовців. Окрім того, жертвами агресії можуть стати від 25 тисяч до 50 тисяч цивільних. Втрати Росії можуть скласти від 3 тисяч до 10 тисяч військових.
У результаті вторгнення Росії, сказав чиновник США, кілька мільйонів громадян України стануть біженцями.
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
так мы не планируем Донбасс и Крым возвращать?
Крым военным путем? Серьезно? Вы своим мужчинам уже торбочку в военнный поход сложили?
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И вообще, а вот узнаёте Вы, что завтра война - какие Ваши действия?
Я раньше не хотела уезжать из страны, привязана к дому, животным, родственникам. Сейчас уже подумываю свалить( только вот не знаю где лучше… может в Тайланд
На перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня прочитала, что на границы Раша стянула 70% рос.войск. Ещё чуть чуть и будут готовы наступать. Но опять же - это СМИ и я им не особо верю
Ого
это не фейк?
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Если здравомыслить ,то и Грузию не должны были бомбить и захватывать .
И на нас в 14 году нападать .
Весь цывилизованный мир уже давно включил интмлектуальную гонку .борется за интелектуалов и учёных ,высококвалифицированных рабртников .а эти уроды не только нас убивают ,но и своих же в тюрьмы и расстрел на центральной площади страны .
Так что не стоит ожидать от мордора ’хдравомыслящих ’ решений .
Дяде скажите ,что и за ним придут
И на нас в 14 году нападать .
Дяде скажите ,что и за ним придут
Лечитесь, и молитесь чтобы за вами не пришли.
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
Местные патриотши и этому найдут оправдание))
Та да...
Ух ты какая Я
• 06 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Ого
это не фейк?
Я думаю нет, вот по-этому и создала тему
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Посмотрим
Какие будут потери и с чьей стороны .
Россия это хорошо знает . Поэтому и не вторгнется .
А паника в сми . Так это нам на руку . Больше оружия , больше денег поступит в страну .
Какие будут потери и с чьей стороны .
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Сложили
И вашему тоже сложили .
Благоуханочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Я в пригороде Киева. В своё время уже бросала все и начинала жизнь с чистого листа в 14 году. Второй раз не уверена, что смогу. Забрали старых родителей моих и мужа, 2 кота, собака. Куда лежать? Кому мы нужны?
Запасы сделала небольшие, на случай отключения электричества. В Луганска в 14 году почти 2 месяца не было летом. Если все тихо мирно, просто съедим их и все. Если все же надо будет уезжать, то я буду больше переживать по поводу дома, нежили о 5 пачках гречки )
Очень Вам сочувствую (( я в Киеве рядом с аэропортом. Больше всего боюсь что будут бомбить … потому что дома сын, а я могу быть на работе. Запасы тоже небольшие сделала, но понимаю что опасно в доме находиться будет
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?
люблю украинцев за их умение в любой ситуации находить позитивчик
Ух ты какая Я
• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я всегда права .
Потому что спокойна , рассуждаю здраво и логично . Банальная аналитика .
Почему вы думаете что только ваша аналитика верна, а остальные разведчики и политики многих стран просто прикалываются над нами?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
не сравнивайте беспорядки и вооруженные нападения, особенно если военнная авиация задействована
Бабка-ежика• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Никто не знает точной Инны, так как Путин, возможно сам не определился. Но вероятность войны высока как никогда. Мы отложили крупные покупки , купили кое-какие запасы продовольствия, бытовой химии, корма для животных. Не очень много, но месяца на 3. Думаю, если и будет что, то после 20-го
Какой город?
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Посмотрим
Какие будут потери и с чьей стороны .
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я не живу в стране ,где травят и растреливают опонентов и садят за пост в фейсбуке и жить не планирую .потому и молится мне нет смысла .
И при этом я еще и атеист .
Вы я так поняла врач ?
И при этом я еще и атеист .
Вы я так поняла врач ?
Самоучка• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Позавчера звонил дядя из Москвы, спрашивал успокоились ли мы, поняли ли что никто на нас не собирается нападать.
А с другой стороны чтобудет, то будет. Мы пешки
Простите, а дядя из Москвы помощником путина работает? Он точно знает? путин ему все о своих планах рассказал? Эти дяди и тети из Москвы, поехали все на голову, даже те , кто родился и вырос в Украине, увы и ах, победобесие (хот и не люблю это слово) и желание побеждать их все, никакой морали, человечности, а так же полное нежелание знать международные законы и правила. Рекомендую вообще на эти тему перестать говорить, это укрепляет родственные отношения.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
И турки давно уже своих прислали .
Британия давно курирует украинские войска .
Это ещё один фактор , почему Россия не вторгнется . И провокаций не будет . Пока что .
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот,хочу понимать примерно,что нужно делать элементарное.
Если у Вас нет домика или хотя бы родственников в другой стране, которые готовы будут Вас у себя принять в случае войны - то ничего не делайте
Все возможно• 06 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Тобто все наше бидло стане білим і пухнастим? Ви уявляєте, що вони влаштують мирним жителям? Чи ви думаєте, що вони підуть на ворога? Ні, для них нічого святого нема. Війна, це не тільки бомбардування, це хаос і розруха.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Да нет, что вы. У нас только анонимы на советчице все досконально знают И яро всех ненавидят.
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Нет аргументов?
А я должна вам что то аргументировать ?
Конечно есть аргументы . Просто мне лень их излагать для глухих .
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
👍
Да, я блондинка!• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Та потом(как всегда) перенесут к Пасхе и далее по списку