Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Я не живу в стране ,где травят и растреливают опонентов и садят за пост в фейсбуке и жить не планирую .потому и молится мне нет смысла .
И при этом я еще и атеист .
Вы я так поняла врач ?
И при этом я еще и атеист .
Вы я так поняла врач ?
В ыживететв стране розовых пони? Или не владеете информацией что происходит у нас. Последний случай с депутатом Поляковым вам ни о чем не говорит? Да, уровень не то, не оппозиция, но сценарий похож. Варитесьтв своем мнении сами. Со мной делиться не надо.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Да, классика жанра. Только все утихлоя все разобрали свои чумаданы и снова на манеже все теже.
Бутербродница• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рашкин блеф не прошёл . Отползли они
Акела обговнялся
’Акела обговнялся’- это шедевр!
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Нет не наша. А что остаётся делать России, если НАТО, уже больше месяца, пичкает Украину своим оружием? Отвести войска и молча ждать нападения, по-Вашему?
может отдать нам сворованній и отжатій крым и донбас?
Просто звязда• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
лучше чтоб мы были безоружны? репутация рашки и их дейтсвия показали кто они..
СкрипяСердцем• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Особенно американские и английские СМИ... А то у них со сроками уже подгорает...
«Заголовки для різних сценаріїв». Агентство Bloomberg помилково оголосило про вторгнення Росії в Україну
ошибочка по Фрейду, так и ждут блин или сами делают этот сценрий, еще кому-то до сих пор это не ясно?
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Зачем вы мне пишите ,если с вами не нужно отвечать .
Не живу в мире розовых пони. Понимаю ,что у нас не Сингапур
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня пугает тот факт, что есть родня в Харькове. А Харьков это же почти граница
А родня,что говорит?
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
’Акела обговнялся’- это шедевр!
Так по факту так и есть ))
Киев он собрался захватить ))) чем ? Полуразложившимся Жириновским что ли? Мечтатели 😁
Так угрожающе кричал ! Так своими коротенькими ножками топал ! Все , сдулся великий мальчик-с-пальчик 😂😂😂 теперь он мальчик-обговнялчик ))))
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Ще не там. Сказав, що піде на війну. Втікати не буде.
Что то долго запрягает
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Ого
это не фейк?
Нет. Попробую найти где было написано и сделаю скрин
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Очень Вам сочувствую (( я в Киеве рядом с аэропортом. Больше всего боюсь что будут бомбить … потому что дома сын, а я могу быть на работе. Запасы тоже небольшие сделала, но понимаю что опасно в доме находиться будет
У нас цокольный этаж есть, там как раз и продовольствие и душ и туалет. Не думаю, чтоб прям с самолетов, но от осколков градов и тд можно будет укрыться. Рядом аэродром Антонова, тоже волнуюсь. Будем верить в лучшее. Я так себя три недели назад накрутила, что кардиолог мне адаптол 3 раза в день выписал. Про Луганск и Донецк тоже до последнего не думали, потому я допускаю все варианты.
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Так не путайте очередность действий .сначала нас окружил мордор ,а потом начали нам поставлять оружие .учитывая армию России это мизер
АлывердЫ• 06 февраля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ваш дядя зам путина ? У них же гос пропаганда трубит ,чтр мы планируем на Донбас напасть
И что не исключено, кстати...
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Никто не знает точной Инны, так как Путин, возможно сам не определился. Но вероятность войны высока как никогда. Мы отложили крупные покупки , купили кое-какие запасы продовольствия, бытовой химии, корма для животных. Не очень много, но месяца на 3. Думаю, если и будет что, то после 20-го
Путин не определился, вы прям словами Байдена говорите
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А родня,что говорит?
Они на иголках живут. В раздумьях. Продавать всё и уезжать к нам(мы на западе живём) или оставаться. Короче растеряны все.
Не умею мерить• 06 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
И что не исключено, кстати...
Исключено .у нас же през за мир во всем мире.просто перестать стрелять и тому подобное
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
Вы про правый сектор?
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
а когда она закончится?
20-го. Кстати, с 10 по 20 совместные учения России и Белоруссии
Бутербродница• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так по факту так и есть ))
Супер!
Янка-угомонись• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
А людей, которые там живут, куда денете? Они считают себя русскими. Посмотрите перепись населения, в Крыму никогда больше 24 % украинцев не было!
Без Баяна• 06 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Нам...мы царь петр 1....
Люди в Крыму не хотят. Спросите сами. Да они и не молчат.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
а кому нужны люди? Расхреначят все и всех, а бы земельку вернуть
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
А вы считаете, что вопрос решен? Я думаю, что аналитики в РФ просчитывают все варианты и последствия. А ещё считаю, что помимо всего, Штаты активно подличают масла в огонь и заинтересованны в конфликте
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Выдадим им калькуляторы
Пусть считают дальше
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2022
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
конечно, США заинтересованы. У них самая высокая инфляция за последние годы и безработица туда же. Они обосрались с Афганистаном и теперь будут пытаться вернуть хоть какой-то вес в политике за счет Украины. Воевать с Россией до последнего украинца, как недавно заявил полудурок Борис.
Ягодка опять• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Ви переплутали послідовність. Причинно наслідковий зв´язок, розумієте?