Бедная Лиза• 06 февраля 2022

Какие ин.языки вы знаете? (Кроме украинского и русского) Пригодились ли они вам?

В работе, учебе.
Какой у вас уровень владения данными языками?
Курс капусты• 06 февраля 2022
Английский (В2), греческий (С1) Пригодились при устройстве на работу. Но основным преимуществом стало владение русским языком)))

КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2022
Английский
Да, по работе нужен
автор Бедная Лиза • 06 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ого, вот греческий - это нечто! Там такие буквы...
Сложно эго было выучить?
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Английский
В работе не пригодился
Забыла все что знала
автор Бедная Лиза • 06 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Английский
Да, по работе нужен
Кем работаете?
МУСЯкомарова• 06 февраля 2022
Польский т.к бабушка полька.
Пригодился, в Польшу переехать было просто.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Английский, немецкий, иврит.
Английский помогал и помогает при устройстве на работу. Плюс долго был кормильцем. Немецкий не пригодился совсем. Иврит был нужен для жизни в Израиле и сейчас как доп.фишка: просятся ученики-израильтяне изучать английский. Но это сейчас мне не актуально.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кем работаете?
Архитектором
Все будет, но потом• 06 февраля 2022
Англійську використовую на роботі, німецьку майже забула, але вона просто для душі - інколи щось простеньке слухаю.

мадамГрицацуева• 06 февраля 2022
Італійська, колись була корисною для роботи.
Зараз потрібна французька, але йде важко..
Англійська само собою.
Разведка Маша• 06 февраля 2022
Английский - свой небольшой бизнес, использую при заказе товара у поставщиков. Греческий и турецкий почти забыла, не пригодились, разве что для тренировки мозгов
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Английский С1 вчера как раз подтвердила тестом. Использую в работе ежедневно, иностранная компания.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2022
Польский и испанский. Сейчас преподаю полякам русский, украинский, испанский как иностранные. Испанский учила, хотела там жить. Но на практике, мне в Польше оказалось лучше. Муж поляк.
Курс капусты• 06 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Сложно эго было выучить?
Это сначала страшно, потом нормально. И алфавит нормальный))) Учить было не сложно. Сначала курсы, дома с мужем тренировалась, а потом с детьми учила два раза в школе
Дверной_Проем• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сдавали на сертификат?
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Сдавали на сертификат?
Скачала приложение British council в плеймаркете и там прошла, потом скачала сертификат
Дверной_Проем• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поняла
Ламборджини• 06 февраля 2022
Английская и итальянский свободно, по работе не очень нужны, так, для путешествий
Румынский и французский базовый разговорный.

Куда то уедем жить в ЕС, куда ещё - не решили.
Бритоножка• 06 февраля 2022
Английский, французский, испанский. Английский на высоком, употребляю в работе. Французский и испанский - а1, употребляю во время путешествий

Из Виа-гры• 06 февраля 2022
иврит -сейчас обучаю евреев, которые едут в Израиль и которые не едут тоже))зарабатываю на этом
Астановитесь• 06 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Английский
Да, по работе нужен
+++
Еще и учу сейчас. Хочу идти на курсы. Там преподавание на английском.