Анти-аноним• 06 февраля 2022
Посоветуйте бюджетный тональный крем с влажным финишем жирного блина?
Анти-аноним
• 06 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Кого это Вы так не любите? Свекрови на подарок шо ли?
Себе. Нравится так
Алгонавт• 06 февраля 2022
Смотрите Бобби браун, там есть с таким эффектом у них. Жемчужное свечение или что то вроде того.
Божья коровка• 06 февраля 2022
Неожиданно купила The body shop что-то там fresh - вот как вы просите, офигенный владный финиш, такое отдохнувшее лицо
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2022
Смотря что для вас бюджетно. Если совсем подешевле, то могу порекомендовать bielita bb cream. На мейкапе чуть больше 50 грн. Он именно с влажным финишем, но сильные недостатки не закроет. Если подороже, то посмотрите erborian.