Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2022
Изменил муж первый раз готова простить
Девочки, я душу открыть и поплакаться (( Вчера у мужа была встреча одноклассников, напились... пришёл под утро, а сегодня не смог так... признался, что переспал с одноклассницей... все разошлись, а она его потянула к себе домой, шампанское выпить... и соблазнила, я ненавижу их, плачу, для меня шок, так самое же страшное, что она могла залететь... он в шоке, страх, стыд и поэтому мне признался. Я опустошенная, плачу, у нас прекрасная семья, были терки конечно как у всех, говорит любит меня, двое детей, сейчас в декрете..мне 36. Он себя ненавидит, просит простить, говорит примет любое моё решение... Я его очень люблю, он хороший, но первый раз за 14 лет изменил по пьяне, без каких либо чувств, возможно после 40 кризис... А она эта лядина знает же меня, детей и специально сука, без стыда, даже возможно хочет родить, дай Бог принесёт, но есть мизерный %что пиздец!!! Мне противно больно, но нужно что-то делать, таблетку для перестраховки пить сказала не будет, она подлая, ей 41, не особо дама симпатичная, просто голодная, сама, отношений серьёзных не было, по женатым гоняет, а детей конечно хочет, давно мечтает нас разлучить, раньше у неё были к нему чувства, а мой тупонул..по пьянке ..попал. Сижу реву, как собрать себя в кучу, как пережить, я опустошенная, будто изнасиловали(( Хелп девочки
Для драки• 06 февраля 2022
Как просто, простить, как и просто, выгнать или уйти самой, с двумя детьми, младший из которых младенец это верх тупости. Облегчить ему жизнь по максимуму? Автор, вам сейчас нужно собрать волю в кулак, забыть о себе и срочно давить на чувство вины и переоформление квартиры. Отправить на анализы и ждать результата. Ну и остальные плюшки выторговывать. Я не знаю ваших желаний личных. И сказать, что все придётся ему по новому нарабатывать. И доверие ваше и семью. И что просто так, вы его простить не сможете. Только по поступкам. Когда увидите, что вы опять за каменной стеной. И бла бла. Пусть напряжется чувак.
Но не сделаете вы так( кишка тонка. Я по стилю письма вижу(
Я ушла. Тоже, дура. Но хоть, не слабовольная , ничего прощать не собиралась, и дочь одна была, не двое детей. Хотя, мама моя предлагала нервы и судами потрепать и прочими условиями. Но она трезво мыслила, по больному ж не ей рвалось. Потому советы давать легко, а мне на тот момент хотелось плюнуть ему в харю и убежать от него за тридевять земель. Противен был ужасно. Но и речи, чтобы простить не было. Вы же, уже простили. Слабая вы. Так и будете жить и терпеть боль.
Чебуравлик• 06 февраля 2022
Я обычно на стороне жен которым изменили, но тут клиника. Бедного бубочку соблазнили, опоили, изнасиловали чтоб ребенка родить от этого чуда. Пожалейте бедняжку, дайте таблеточку от похмелья, а ту су.ку на стирилизацию принудительную
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2022
Явно первый раз, испугался что донесут и рассказал. Переложил на вас свои нервы, теперь вы на взводе. Вы уже нашли ему оправдания, ну и ладно. Забудьте и живите дальше. Шанс залететь не велик. Ну, а если залетела, то ещё побегать признать факт отцовства. Экспертиза дело добровольное. А если добровольно пойдёт признавать, то будете жить с алиментщиком и всё.
А чисто по-бабский мне вас жаль. Обидно, больно. Но ничего уже не изменить. Выбейте под эту обиду максимум, вплоть до переписать по договору на вас квартиру, вы ж ему больше не можете доверять и делить на ещё один возможный рот не хотите. Выкручивайте ему руки пока ему стыдно. Потом его отпустит и вы ещё и виноватой будете (толстая, глупая, бревно, да чего только не приводится, они себя умеют обелить)
Ёшки_Матрёшки
• 06 февраля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Вину мужчины никак не уменьшает и вина такой женщины. Презираю шкур, лезущих к женатым мужчинам.
Согласна, я его никак не защищаю, он предал меня, но она же не святоша
Ёшки_Матрёшки
• 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я зашла вам обнять автор. Вы сами знаете ответ на все свои вопросы. Дайте тему мужу почитать и посмотрите на его реакцию
Спасибо
Ёшки_Матрёшки
• 06 февраля 2022
Ответ дляtheded92
Вы сами знаете ответ для себя. Тут Вам некоторые такое наговорят, что станет ещё уже. Берегите себя.
Спасибо Вам
Ёшки_Матрёшки
• 06 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Автор, муж молодец, что признался. Значит любит Вас и не мог это держать в себе. Как то один психолог сказал, измену 1 раз можно простить, но если измены постоянные, вот тут пора расходится. Мужа вашего не оправдываю, что по пьянке и тп....Если любите друг друга...может стоит некоторое время раздельно пожить...успокоится, у вас сейчас сильные эмоции. Потом уже решайте, сможете ли дальше быть вместе.
Спасибо Вам, прислушаюсь.
котопёс• 06 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Таки дааа, изнасиловала тетка вашего несмышленыша. Наглая тварь такая, затянула мальчонку у постель. А он горемычный не хотел ну ни разу, ни корысти ради, все по принуждению. От стыда и страха бедолага признался.
-Не вели казнить матушка, злая тетка меня поимела, ребеночка теперича родит, а я ж тебя люблю нИмагу, спаси меня ирода... Серьезно?
Гореотума• 06 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Вы душевный инвалид
Та легко!• 06 февраля 2022
Отомстите ей - простите мужа. С его телефона отпишитесь - ребенка будешь растить сама. И в чс.
Та легко!• 06 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Мне Вас жаль
Вы искренне считаете, что виновата какая-то женщина. Виноват Ваш муж и точка. Вот все слова которые плохие в прсте они все, без исключения, относятся к мужу. Это он тварь, которая предала и Вас и детей.
Та тетка от всего этого не стала чище...
Та легко!• 06 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот спасибо вам огромное, многие тут язвят, вот какая я херовая, мужа защищаю и на тетку наехала, они виноваты оба, он конечно в первую очередь, он предатель.. Все изменится, будет не так как раньше... Нужно как-то выпутаться
Скажите ему, что берете время на подумать. Столько, сколько потребуется. По крайней мере - до выхода из декрета. И думайте. Такие решения нужно с холодной головой принимать. Гнать его сейчас на радость шлюхе точно не стоит. Вы не должны тянуть сама в декрете двоих детей только потому, что у нее зачесалось, а у вашего мужа не оказалось мозгов.
Та легко!• 06 февраля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Муж признался потому что трус и зассал, что баба залетела. Ну а пожить отдельно - открыть потаскушке дорогу к козлику. Пусть козлик не шарится, а нянчит детей. А автор пока подумает, простит она его или нет.
Юпитерная• 06 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы с ней разговаривали что ли? Про таблетку она кому сказала?
Кукусики• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ такое
что за бред я сейчас прочла?
А в чем бред то? Ей что нужно к мужу по старому относиться, если он причинил ей боль? К такому мужу как к куску г... теперь нужно относиться. Пусть искупляет свою вину перед ней.
СовНарКом• 07 февраля 2022
Ответ дляКукусики
В таком случае, лучше расстаться. Если простила, значит жить, как прежде.
А ваши рекомендации о склочной жизни, тут ни к чему.
Домовенок Зюзя• 07 февраля 2022
Вы ищите ему сами оправдания , и более того я думаю это была его не первая измена ... Изменил раз , изменит и второй и третий, но признаваться уже не будет , а вы будите собирать его болячки и слепо верить.В 40 лет мужчина не изменит в первый раз , значит было по молодости уже. Идя к ней домой он знал чем закончится . Вы просто находите ему оправдания . Женщина не виновна , виноват он потому что он предал святое( семью)....
Хомяк с пастой• 07 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо Вам, прислушаюсь.
А кто просил женщину таблетку выпить ???