{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022

Муж не взял с собой

У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Леплю из пластилина• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Я не за то, что автору туда надо ехать. Но, муж , если так относятся к его жене, к его выбору, должен бы выбрать кто его семья. А если для него важнее сестра , то значит автору нужно искать другого мужа
И как он к ней относиться?
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2022
Если сестра просила мужа никого не приводить- были причины. И если мужу доверяете в целом, что обидного?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Скорее всего ’автор’ уже отличилась своим болтливым языком где то, поэтому сестра мужа попросила помощи без ее присутствия
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
К любовнице он поехал
Ну что тут не ясно

Квартирка пустая
АхайсЯ везде
На стиралке
На балконе
На столе
Раком
Задом
Передом
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Как ’ так’?
Он ее не оскорбил, не обидел и ещё куча Не. Просто не взял в квартиру сестры, в которой она и так не частым гостем была
Вы не ответили на вопрос. Вам было бы нормально если бы ваш муж так к вам относился?
Ресничный червь• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
в чем?
В недоверии! Что такого есть в их квартире что жена не может туда поехать? Или она украдёт что-то?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам бы было норм, если бы к вам ваш так относился?
Нет. В нормальных отношениях это не норм
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Так чего переться туда, куда не звали?
И вообще, зачем ему туда с кем-то заходить за какой-то вещью? Сам не справится?
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
есть личные границы.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Очень странные рассуждения. Это не их квартира. Сестра не хочет посторонних в своем доме. Муж не имеет право нарушить желание сестры. При чем тут кто важнее?
При том. Жена брата это посторонний человек? Так тогда и брат посторонний.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
К любовнице он поехал
Ну что тут не ясно

Квартирка пустая
АхайсЯ везде
На стиралке
На балконе
На столе
Раком
Задом
Передом
Ну советчица свечку ж держала. Сейчас нафантазирует и расскажет автору
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну если ваш ребенок делает глупые поступки, вы его промто журите а не в детдом сдаете

При чем дети к отношениям муж/ жена.
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
потому что сестра его попросила зайти одному
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2022
Я бы и сама не пошла в чужую квартиру. Зачем? И в своем доме не очень хотелось бы видеть родственников, когда меня там нет. Треш какой-то...
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что я не понимаю ваше ’ ТАК’. Вот и уточнила, что под этим таком вы понимаете. Объясните - отвечу
КротоТо• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы считаете нормально когда ваш муж будет соглашаться что то делать, когда его родственники просят вас не брать/ чтобы вас там не было?
Значит есть реальные причины. Автору нужно пересмотреть положение вещей, почему к ней такое отношение.дыма без огня не бывает
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
То не сестра
Любовница
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вот и я об этом. И дело не в обстановке квартиры. Вопрос в отношении мужа к жене.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Так чего переться туда, куда не звали?
Зачем ей переться и справиться ли муж, это дела к теме не имеет и обсуждается сейчас совершенно другое
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
На первом месте у мужа должна быть жена, а потом сестра. Соответственно и интересы должны соблюдаться сначала жены, а потом сестры
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто интересно. Обидело именно то что муж отнесся в данной ситуации ко мне как не к жене. Я его всегда везде беру
Какое отношение Ваша родственная связь имеет к квартире сестры? Если мужа попросили приехать одному, то он - человек слова без двойных стандартов. И я бы на Вашем месте только радовалась бы этому
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
ерунда.
мой муж оказывает услуги.
иногда по пути нужно ’заехать на объект ’ я сижу в машине, а муж решает свои проблемы.
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот у мужа есть конкретная задача и он едет в квартиру сестры ее выполнять. Авторке туда ехать не за чем. В чем не прав муж?
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть личные границы.
Вы не ответили на поставленный вопрос. Вам было бы нормально, если бы ваш муж в угоду своим родственникам вас отодвигал на задний план. ?
Забыла что?• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы правда такая волшебная или просто троллите? Правильно муж сделал, если это правда
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы своего мужа всегда везде берёте?
Смешно.
Он что сумка?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Совершенно верно
А я женатая• 06 февраля 2022
Муж прав
лаМпочка• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне было бы не норм прежде всего переться в квартиру, куда попросили не заходить.
Леплю из пластилина• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
У вас талант из фигни делать проблему?