{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022
Муж не взял с собой
У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Значит есть реальные причины. Автору нужно пересмотреть положение вещей, почему к ней такое отношение.дыма без огня не бывает
Вот с тем, что автору надо пересмотреть нужен ли ей этот муж, согласна
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
При чем дети к отношениям муж/ жена.
потому что!
цель мужа заехать на квартиру и сдрлать то чтт просила сестра.
жена просто хочет посмотреть на квартирку.
детское шаловство.
бить жену не нужно, но и потакать тьже нельзя
детское шаловство.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну вот у мужа есть конкретная задача и он едет в квартиру сестры ее выполнять. Авторке туда ехать не за чем. В чем не прав муж?
Удалено администрацией...
Ненька наша• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто интересно. Обидело именно то что муж отнесся в данной ситуации ко мне как не к жене. Я его всегда везде беру
Он уважительно отнёсся к просьбе родной сестры
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Куда везде?
Коренная киевлянка• 06 февраля 2022
Жаль, что не взял. Там однозначно стоят камеры. Было бы ржачно потом наблюдать, как автору смской видео прислали бы…
Чеширская кошечка• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
При том. Жена брата это посторонний человек? Так тогда и брат посторонний.
Конечно посторонний. Я мужа сестры на дух не переношу. Она мне родная, а от него воротит прям. Сравнили.
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
Значит для сестры это неприемлемо
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А везде это куда?
В туалет например.
Простите автор,но значит сестра попросила сто бы кроме него там никого не было.
У меня тот же вопрос,чего вам туда ехать,что вам там высматривать?
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Все горпздо проще.
На минутку.
Вы сестра и квартира ваша. Хотели бы вы сто бы в ваше отсктствие лишние люди бродили ро квартире?
На минутку.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
И что ужасного? Зашла автор в квартиру в коридор, муж взял, что там ему нужно, оба вышли. И?
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
а если муж охранник в банке?
Выручалка• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Я не за то, что автору туда надо ехать. Но, муж , если так относятся к его жене, к его выбору, должен бы выбрать кто его семья. А если для него важнее сестра , то значит автору нужно искать другого мужа
За те, що поважає особистий простір сестри і тримає дане слово.
У автора явно ’рильце в пушку’.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Значит для сестры это неприемлемо
ей это может быть неприемлемо, имеет право. А мужу должно быть неприемлем такой игнор своей жены со стороны сестры.
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
На первом месте у мужа должна быть жена, а потом сестра. Соответственно и интересы должны соблюдаться сначала жены, а потом сестры
Особенно, если речь о квартире сестры
МойНеТакой• 06 февраля 2022
Не такая уж Вы и порядочная. Какова цель Вашего визита в квартиру сестры мужа? Тут бы мужу задуматься, не лазите ли Вы по его карманам, телефонам.
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
А какие интересы жены нарушены ?
Где ее ущемили? Чего лишили? Только без пафоса, а конкретно в этом случае.
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Зачем ей переться и справиться ли муж, это дела к теме не имеет и обсуждается сейчас совершенно другое
Та вы что))) местные дамы на это внимания не обратили. Они уже придумали историю какая автор плохая.это ж любимое занятие- погнобить жену в угоду сестер, свекровей.
Что то я сомневаюсь, что случись в их жизни, когда муж что то будет делать в угоду родственникам , то будут согласны с этим
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
а если муж охранник в банке?
Абы да кабы. Сейчас речь о банке? нет, то при чем тут охранник в банке?))
Настенные трусы.• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не ответили на вопрос. Вам было бы нормально если бы ваш муж так к вам относился?
Как так ? Его не в гости пригласили на празднование.
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
ЗАЧЕМ автору заходить в квартиру сестры если ее не приглашали??
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Особенно, если речь о квартире сестры
))) та я вас умоляю. Тоже мне тайны мадридского двора. зашла бы жена в квартиру, никто бы от этого не умер, ни муж ни эта сестра
Коренная киевлянка• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Она бы там шарилась везде. Это же как пить дать, судя по ее «хотела поехать подзырыть»
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не ответили на поставленный вопрос. Вам было бы нормально, если бы ваш муж в угоду своим родственникам вас отодвигал на задний план. ?
Он в квартиру сестры ехал и да,она имеет право попросить быть там без посторонних
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
У автора явно ’рильце в пушку’.
Вы свой пушок на чужие рыльца не вешайте
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы своего мужа всегда везде берёте?
Смешно.
Он что сумка?
Смешно.
Он что сумка?
Я всегда с собой беру
ВидеокамерУ ©.
Напомнили))
ВидеокамерУ ©.
Напомнили))
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какие интересы жены нарушены ?
Ээээ ну подумайте, какие интересы жены нарушены. Ответ же на поверхности
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ой, все такое белопальтовые, накинулись на автора, зачем вам туда, что вам там делать, а сами за милую душу побежали бы посмотреть что там да как
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
а при том.
чужая собственость.
попросили без посторонних
чужая собственость.
попросили без посторонних