{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022
Муж не взял с собой
У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, если ему просто что то взять, то ей в квартиру вообще заходить нет необходимости.
Мы обсуждаем не ее необходимость, а ее мужа) какая разница ее необходимость) мы другое обсуждаем
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Так и брат посторонний. если брату можно то и жене брата можно, она такая же посторонняя как и муж
брата попросили, сестру нет.
ну люди, ну комон!
если у меня есть пропуск на работу, а у моего мужа нет - ему нельзя прийти ко мне на работу
ну люди, ну комон!
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, все такое белопальтовые, накинулись на автора, зачем вам туда, что вам там делать, а сами за милую душу побежали бы посмотреть что там да как
У моего мужа такая же сестра. Я за 24 года не была в её квартирах. Не сошлись мы с ней ещё со дня свадьбы)))
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ещё одна базарная баба))). Я бы мужа в квартиру брата тоже не тащила, хоть все к нему хорошо относятся.
Не судите по себе. Не все здесь бабы
Швидка Настя• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
Жена мужа для сестры как бы не родной человек. А раз мужа попросили сходить одному, то были на то причины. Видимо у автора темы слишком длинный нос и язык без костей))).
На иголках• 06 февраля 2022
Автор, так вы, значит, тоже можете ездить одна, куда вам надо. К любовнику, например)
Зубожиння• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Почему вы называете это лезть? зайти в квартиру это не лезть, это просто зайти в квартиру вместе с мужем
Зачем? Люди попросили без посторонних! Ох уж эти любопытные Варвары
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Это уже их личные дела. Она не любит и не хочет видеть посторонних в своем доме, ее брат уважительно относиться к ее прихотям. Там явно есть камеры, зачем брату перед сестрой позориться?
Но неуважительно к статусу своей жены. Сестре он должен был сказать, что я буду с женой и точка. Не нравится, приезжай сама и бери что там тебе надо. А то завтра сестра на др брата пригласит и скажет, только без жены своей)
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Бывает, человека сразу не разглядел. А семья поняла что изъедят автор представляет, и муж тоже видно понял раз не берет ее
Как хорошо, что ваш муж вас прекрасную разглядел.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
хэй! это чужая собственность!
муж не взял потому что собственник попросил посторонних не впускать.
муж не взял потому, что жену ни во что не ставит
Зубожиння• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Какие интересы? Любопытство, полазить по чужим хатам и чудим ящикам?
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Не шарилась бы. Она нормальный, порядочный человек. зашла и вышла.
А Вы её знаете лично?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Только неудовлетворенное любопытство . Больше никаких интересов.
это не нам с вами решать, ейбогу, какая там причина. это только автору решать
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Вот же ж капец... Иногда я прям понимаю мужиков, когда они говорят что мы мозг выносим. И таких мозговыносительниц же не мало, как автор. Я вообще не вижу проблемы, не вижу прецедента даже, вообще не пойму - что такого в этой ситуации, что надо аж на советчицу выносить. Капец какой-то
Сестра мужа и тут молодец - предвидела даже создание автором темы на Советчице))
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
ей это может быть неприемлемо, имеет право. А мужу должно быть неприемлем такой игнор своей жены со стороны сестры.
а если жена не захочет видеть сестру мужа в свое отсутствие в своей квартире это ж норм?
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Жен может быть много и разных.брат он один- ему доверяют
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто интересно. Обидело именно то что муж отнесся в данной ситуации ко мне как не к жене. Я его всегда везде беру
Это чужое жильё. Вы каким боком к той квартире?
Хотите удовлетворения своих интересов- напрашивайтесь в гости к хозяйке, а не шарьтесь на нычку.
Зубожиння• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы тоже из этих длинноносых любопытных варвар?
Швидка Настя• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
При том. Жена брата это посторонний человек? Так тогда и брат посторонний.
Брат - это брат. А жена сегодня одна, а завтра другая). Если брат моего мужа попросил его что-то в квартире взять, то я бы не пошла. Я с детства уважаю личные границы. Никогда не заходила в родительскую спальню в гостях у подруг.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
брата попросили, сестру нет.
ну люди, ну комон!
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Не, я не такая как вы
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
все очень просто!
хозяин недвижимости решает кому можно входить в их квартиру.
это не решение мужа, а решение хозяйки.
Швидка Настя• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
На первом месте у мужа должна быть жена, а потом сестра. Соответственно и интересы должны соблюдаться сначала жены, а потом сестры
Какие могут быть интересы жены в чужом доме))?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
или сестра со странностями. не обязательно причина в авторе
Зубожиння• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Не, я не такая как вы
Оно и видно! За автора как за мать родную, рыбак рыбака видит из далека
Ненька наша• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И не лень ехать,лучше дома фильм посмотреть,чем сопровождать мужа пока он курьером работает
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
С чего вдруг он должен ставить условия сестре? И чего жене туда ехать
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
то, что люди попросили должно быть для мужа на десятом месте, а то что автор на первом. автор тоже попросила
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Конечно. Только о лазании в доме сестры не автор, не я подумали , а вы.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
он бы поставил условия сестре, если бы жена была у него на первом месте. как у нормального мужа. а так да, сестра важнее жены, с фига ли сестре ставить условия