{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022

Муж не взял с собой

У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Советчицы, предлагаю жаловаться на анонима Трахтибидох. Нормальный оппонент так не ведет беседу.
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
У меня нет никаких трудностей , потому что меня окружают здравые люди без мышления, подобного вашему.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Аллекайте своему мужу, если он у вас есть .
Жалоба за хамство.
жалоба за вранье)))
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы не ответили на поставленный вопрос. Вам было бы нормально, если бы ваш муж в угоду своим родственникам вас отодвигал на задний план. ?
А где муж автора отодвинул ее на задний план? Он что-то из того, что относится к их семье, решает в обход автора? Вам лично комфортно ходить в чужой дом, зная что там нет хозяев?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы живете в лесу или ауле?
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы своего мужа всегда везде берёте?
Смешно.
Он что сумка?
болонка))))))
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы живете в лесу или ауле?
Не, она живёт без морали, воспитанности, вежливости и приличия. А самое страшное - где-то среди нас
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы считаете нормально когда ваш муж будет соглашаться что то делать, когда его родственники просят вас не брать/ чтобы вас там не было?
Не где-то там, а у них дома.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Мне было бы не норм прежде всего переться в квартиру, куда попросили не заходить.
+10000000000, а уж тем более, когда знаешь, что хозяев нет
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, не все ж мямли, у некоторых мужчин имеется своё мнение на ситуацию, а у некоторых женщин привито воспитание.
верно говорите. которые со своим мнением и характером те отстаивают своих жен.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не даёт. Увы.
Не все каблуки - практика.
вам же сказано что дает. в чем же сложность это запомнить?)
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы так когтями вцепились выгораживать автора,вроде это вас не взяли на разведку в чужую хату.
Та мне кажется, то авторша перелогинилась
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
кто сказал что через хозяйку? где это правило написано?)
В чужое жильё?) В правилах гостевого этикета.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну да, когда с вашим мнением не согласны так сразу жаловаться. та вперед, я тут никаких правил не нарушаю
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
а видно, что есть)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
конечно дает
господи, я живу себе спокойно, не знаю бед и проблем. только душнилы ноют про правила приличия и воспитания из-за какой-то ерунды детской
Печально, что для вас правила приличия и воспитание это детская ерунда
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, улавливаете противоречие в предложении ’всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек’? 😉
Ну да , все равно Ж Никто не Узнает.то пойду пошарюсь раз такая удача выпала.
А то не приглашают сволочи такие.
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2022
А есть тут те кто ходит по чкжим домам ради интереса без спросу?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это чужое жильё. Вы каким боком к той квартире?
Хотите удовлетворения своих интересов- напрашивайтесь в гости к хозяйке, а не шарьтесь на нычку.
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Так что вам охота там пошарится в ее отсутствие??
Нет, не охота. Да и смысл?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
какие интересы жены в пустой чужой квартире, можете внятно объяснить?
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Если мнение не сходится с женой, могут и отстаивать свое.
Не все пляшут под чужую дудку.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
так автор не лазит. автор просто зайдет. не все ж лазят как вы ну
зайти без ведома и разрешения хозяина - именно лазить, хотя в вашем мире - это зайти и выйти)
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
начнем с того, что навязывать свое мнение другому человеку, что вы тут каждая мне делаете, то только это отсутствие воспитания и правил приличия. потому начните с себя
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Не даёт. Придется вам это принять.
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
пофиг что там каким-то хозяевам квартиры не надо, жена на первом месте
У себя дома на первом, а не чужом доме
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
А я своего и в туалет беру, даже в торговом центре.пофик что он женский ,беру его и всё.
И ночью муж спит ,а мне в тубзик приспичило,хватаю его под мышку и тащу с собой.
главное, спросонку не перепутайте с рулоном туалетной бумаги)))
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
И да, авторша- тролль)
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
переходить на личности это ваш мир) понятно)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
идет, а не прет ну камон. просто зайти это не переться. что ж вы такие душные тут все. камон
да, без приглашения и в отсутствие хозяев - это именно переться