{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022

Муж не взял с собой

У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Почему вы называете это лезть? зайти в квартиру это не лезть, это просто зайти в квартиру вместе с мужем
Зачем?
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ваш муж прав, а вы нет. Нечего лезть туда, куда ва не зовут. Это низко. Вы что там хотели по шкафам полазить? Фу
Швидка Настя• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, все такое белопальтовые, накинулись на автора, зачем вам туда, что вам там делать, а сами за милую душу побежали бы посмотреть что там да как
Не меряйте всех по себе))).
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем?
не важно зачем. это не суть этой темы. значит надо
лаМпочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
пустая квартира СЕСТРЫ - ключевое

А давайте я вам приду скатерти сменю - мне ваши не нравятся. Ну или просто зайду посмотрю, ачётакова.

Её интересы в ЧУЖОЙ квартире никого не колышут, если хозяййка квартиры распорядилась так ситуацией, как она считает нужным.

Господи, начинаю понимать мужиков - в туалет с ними тоже бегаете? А вдруг не на ту сторону сольёт
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ещё и должен был) ? Ржу.ее любопытство удовлетворить!- поставил на место и правильно сделал
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Ну здесь же дело не в том, что там делать. Суть то в другом.
А в чем? Ее не приглашали в ту квартиру. С какой стати она должна туда идти?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
не, относительно своей семьи муж нифига не правильно сделал. в топку такого мужа, пущай валит к сестре
Зубожиння• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Конечно. Только о лазании в доме сестры не автор, не я подумали , а вы.
Ага, опыт жизненный. У меня сотрудница лазит по ящикам невестки, трусы фоткает, косметику и нам показывая интересуется ценой… люди такие странные…автора н5 берут видно есть причина
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
то, что люди попросили должно быть для мужа на десятом месте, а то что автор на первом. автор тоже попросила
Попросила пошариться по чужой квартире! И правильно,что не взял
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
муж не взял потому, что жену ни во что не ставит
я выше писала. муж обмоуживает квартиры.
он идет на обьект я жду в машине.
потому что есть чужая собмьвенность.
и логично соблюдать субординацию.
вы завтра наймете уборщицу а она придеь с мужем
потому что она мужа ’ во что то ставит’
Настенные трусы.• 06 февраля 2022
Вот автор, Вы знаете, что родственники мужа особенные, скрытные, не прилегающие никого в свой дом.
Объясните, какого фига Вы выносите мозг мужу ? Он Вас взять не может !!! И точка.
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мы обсуждаем не ее необходимость, а ее мужа) какая разница ее необходимость) мы другое обсуждаем
Что обсуждаем? Порядочность мужа и уважение чужих границ?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
пустая квартира СЕСТРЫ - ключевое

а автор где-то писала, что будет в квартире что-то менять?)))))) не, не писала, то зачем вы придумываете?)))
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
он бы поставил условия сестре, если бы жена была у него на первом месте. как у нормального мужа. а так да, сестра важнее жены, с фига ли сестре ставить условия
Какое условие?- возьму Маню,пусть пошариться по вашей хате?????
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Автор, улавливаете противоречие в предложении ’всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек’? 😉
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Но неуважительно к статусу своей жены. Сестре он должен был сказать, что я буду с женой и точка. Не нравится, приезжай сама и бери что там тебе надо. А то завтра сестра на др брата пригласит и скажет, только без жены своей)
Да нахрена тащиться в пустующую чужую квартиру с женой? Что за вопрос такой принципиальный?
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Представьте себе нет.
Не все любители совать свой нос куда не звали.
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
На первом месте у мужа должна быть жена, а потом сестра. Соответственно и интересы должны соблюдаться сначала жены, а потом сестры
Статус жены, даёт ей право, на посещение чужих жилищ на нычку?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляФрикаделька
ну хочет жена с мужем, что ж не ясно)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Я не за то, что автору туда надо ехать. Но, муж , если так относятся к его жене, к его выбору, должен бы выбрать кто его семья. А если для него важнее сестра , то значит автору нужно искать другого мужа
Это уважение к чужой собственности. При чем здесь кто важнее? Из за того, что не представилась возможно полазить по чужой квартире расставаться с мужем? Ну тогда мужу повезло
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Это аттракцион лазить по чужой квартире? В топку такую любопытную супругу
Настенные трусы.• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
И что сделал такого муж ? Его всего лишь попросили взять вещи. Ее прмощь там не нужна.
В эту квартиру вообще никого не приглашают.
лаМпочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Это всё, что вы прочли? Другие буквы не читаются?)
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
вы реальный человек?
вы меня не толите?
квартира сестры- это квартира сестры. ее територия, ее правила.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
Потому что хозяева квартиры этого не хотели бы
Вытворунка• 06 февраля 2022
муж, вам нечего делать в чужой квартире
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
статус жены дает ей право зайти в эту квартиру вместе с мужем. но вы можете называть это своими другими удобными словами. вот я когда куда-то захожу, то я просто захлжу. не шарюсь, не лажу, не на нычку фигычку, а я просто захожу. а кто поговнистее тот это называет залезла, шарилась и тд. понимаете о чем я?
Комиссия50%• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Что ей там смотреть? И да, люди не хотят чтоб высматривали в их квартире