{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022

Муж не взял с собой

У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Бубль Гум)• 06 февраля 2022
Удалено администрацией...
Сосулька• 06 февраля 2022
Бегите от этих психов)
Маурита• 06 февраля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Согласна. Итог подведен, тему можно закрывать.
Чупа-чупс• 06 февраля 2022
И Вы странная и муж, возможно, поехал совсем по другим делам.
Бубль Гум)• 06 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Леплю из пластилина• 06 февраля 2022
А что вам там делать?
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что вам там делать?
нос совать всюду)))
Леплю из пластилина• 06 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
нос совать всюду)))
Вот теперь понимаю сестру мужа автора и ее сожителя
Ресничный червь• 06 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что вам там делать?
Ну здесь же дело не в том, что там делать. Суть то в другом.
Бегущаяпо• 06 февраля 2022
А зачем вам туда?
Мне без сахара• 06 февраля 2022
А для чего оно Вам? Пообсуждать какая квартира у нее?)) Муж наверное знает что вы баба базарная)) простите автор, без обид.

Я бы на вашем месте была б выше этого, я бы и не напрашивалась.
А может у нее камеры стоят? Для чего ей лишние нервы и мужу проблемы.
Выручалка• 06 февраля 2022
Автор, я думаю, що сестра наголосила, щоб ВАС там не було. Респект чоловіку
Зубожиння• 06 февраля 2022
А что вы, как порядочная женщина забыли в чужой квартире? Посмотреть, понюхать, порыскать нужно обязательно, нос сунуть в чужую красивую жизнь? Не взял и правильно сделал, зная вас такую любопытную
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2022
Может он и не сам туда поехал...
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что вам там делать?
Чтоб было о чем подружкам рассказать)))
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Тю, ну что вы все как маленькие? А как же разнюхать подробности? Нос сунуть? Рассмотреть? Ну так, чисто по порядочному
У мужа реально стальные 🥚🥚, кремень, стержень 💪
Фима Собак• 06 февраля 2022
ото проблема у вас, автор
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
’ Любопытство не порок,
любопытство- это хобби’*(с)
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляВыручалка
А за что ему респект?
Я не за то, что автору туда надо ехать. Но, муж , если так относятся к его жене, к его выбору, должен бы выбрать кто его семья. А если для него важнее сестра , то значит автору нужно искать другого мужа
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Вам бы было норм, если бы к вам ваш так относился?
КротоТо• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Скорее всего ’автор’ уже отличилась своим болтливым языком где то, поэтому сестра мужа попросила помощи без ее присутствия
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
в чем?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
А зачем вам туда?
Просто интересно. Обидело именно то что муж отнесся в данной ситуации ко мне как не к жене. Я его всегда везде беру
КротоТо• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А везде это куда?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Как ’ так’?
Он ее не оскорбил, не обидел и ещё куча Не. Просто не взял в квартиру сестры, в которой она и так не частым гостем была
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Вы считаете нормально когда ваш муж будет соглашаться что то делать, когда его родственники просят вас не брать/ чтобы вас там не было?
Сусановна• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
Очень странные рассуждения. Это не их квартира. Сестра не хочет посторонних в своем доме. Муж не имеет право нарушить желание сестры. При чем тут кто важнее?
#Пойду_кгадалке• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что ему респект?
ну если ваш ребенок делает глупые поступки, вы его промто журите а не в детдом сдаете