ШанельКуКу• 06 февраля 2022
Фоп 2 группа привысил оборот ,есть ли грамотные бухгалтера
Нужга платная консультация человека ,который поможет минимизировать риски
ШанельКуКу
• 06 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Наложку як фоп отримував? Чи як звичайна фіз особа?
Ехало от физ лица ,но Физ лицо давало данные нова пей ,что фоп чтоб не блокировали лимиты
ШанельКуКу
• 06 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
И получили наличными ,в базе у них как фоп .но дело в том,что эти данные новая никуда не передаёт ,она может их предоставить по запросу органов
Самый умный• 06 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну можна тоді в деці показати дохід в межах ліміту і тихо сидіти
Але зараз в зв’язку з курантином термін давності продовжений і що і як буде, не відомо
ШанельКуКу
• 06 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Я верно понимаю ,главное расчётный счёт верно же показать?та да, наша страна это нечто 😬😬
Самый умный• 06 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ну розрахунковий рахунок перевірити найпростіше. Все інше вже складніше.
Але якщо минулого року у вас був уже РРО і ви на всі наложки били чеки, тоді вже складніше
ШанельКуКу
• 06 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Был рро только последний квартал ,и только по Тому что заходило на счёт
Ростки жимолости• 07 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Можу надати консультацію напишіть на пошту ol_pal@ukr.net.Дам координати.
ШанельКуКу
• 07 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Написала