Хранительница чешки• 06 февраля 2022

Девочки, кто делал фото и электроэпиляцию-напишите, пожалуйста, своё впечатление

Как долго делали ? Как давно?
сказочное_Бали• 06 февраля 2022
руки, лазерная эпиляция на александритовом лазере 35+процедур, эффект устроил, не делаю уже 6 лет
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
35 процедур???
автор Хранительница чешки • 06 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Не делаете совсем, даже 1 раз в год?
сказочное_Бали• 06 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
35 процедур???
да, делала с 22 лет до 24 каждые 1,5 месяца, а потом еще два года до 26 раз в три месяца
сказочное_Бали• 06 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Не делаете совсем, даже 1 раз в год?
вообще уже вот 6 лет ни разу не ходила), волосы абсолютно не растут (те что удалились)

мечтаю лицо сделать, но меня отговаривали его делать, так как сказали гармонозависящие зоны могут себя повести непредсказуемо
сказочное_Бали• 06 февраля 2022
до 26 лет делала раз в 3 месяца***

сейчас мне 32
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
ничего не поняла.
вы сделали 35 процедур или меньше?
Капитошечка• 06 февраля 2022
Делала электро ноги полностью и мышки: долго (около 2-х лет 1р/месяц), нудно (сам сеанс в среднем пару часов, первые сеансы были по 6 часов), дорого, но результатом довольна - волос нет и не будет, никаких поддерживающих процедур.
Но, при этом, бикини я уже делать не решилась - понимаю, что это опять на пару лет растянется, сейчас у меня около 60% волос после эпилятора в спящем состоянии, при электро они все активизируются
Ответ дляКапитошечка
Как давно вы закончили делать электро? И почему не делали бикини параллельно с ногами?
Капитошечка• 06 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Лет 5 назад делала.
Делать все зоны сразу было накладно по деньгам и по времени
сказочное_Бали• 06 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
ничего не поняла.
вы сделали 35 процедур или меньше?
в районе 35 процедур, смотрела в журнале их, наверное ошиблась судя по всему по подсчетам на 10 процедур, чего-то запомнилось так
Бабка_в_кедах• 06 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Это же слишком много
Калёва Замалёва• 16 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я вам завидую что вы без волос, конечно бедой завистью, это счастье не иметь растительности ...