Куда ж без меня• 06 февраля 2022

Мягкий уголок и кот.

Из какой ткани купить заказать уголок ,чтобы Шерсть не липла и затяжки не оставались .В доме кошка Девон Рекс .
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2022
Вам в салоне покажут ткань

Эта_Шикарна)• 06 февраля 2022
Ткань антикоготь. У мамы 4 кота, диван 7 лет как новый.
Умный хвост• 06 февраля 2022
Я заказывала кухонный уголок из ткани флок антикоготь, издалека похож на кожу
Умный хвост• 06 февраля 2022
Все целое, шерсть убирается на раз. Кот равнодушен. Уголку больше 2 лет
автор Куда ж без меня • 07 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Спасибо большое !Я хотела готовый уголок в зал .Просто не знаю на какую ткань и модель смотреть .(
ЛЮБА• 07 февраля 2022
У меня от девон рекса шерсти нет, хотя кошка хорошо в шерсти .вот от шотландки шерсть на любом ткани .
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2022
Никакой. У нас антикоготь кошка в хлам разодрала ))
Новый накрыли покрывалом. Покрывала - лучшая защита для любых уголков и кресел.
Мне без сахара• 07 февраля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
С языка сняли.
Беспроблемно.
Но говорят, сейчас эта ткань испортилась
автор Куда ж без меня • 07 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какая ткань ?Моя любит гонять по дому по диванам .Когти точит об когтеточку,но когда несётся и тормозит на диване?то когтями может тормозить .

автор Куда ж без меня • 07 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
А почему же от моей есть?Я вот выбирала помолу,чтобы не лезла Шерсть.Но даже когда глажу мелкий пушок на руках и на вещах .
ЛЮБА• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Моя любит спать в шкафу, вещи чистые ,а вот когда шотландка там спала…. То кошмар. Что бы были шерстинки девон рекса реально выщипывать надо. Иногда перчаткой ее чешу , то пару шерстинок.дамочке 5 лет будет .
автор Куда ж без меня • 08 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
Везёт вам !А цвет какой у вашей?Моя рыжая кучеряшка.Думаю может от корма зависит?Моя от заводчика на Монже.Думаю может на лучший перевести ,вдруг понравится .
ЛЮБА• 08 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Бело серая . У меня теперь будут только девоны и эльфы ))))
автор Куда ж без меня • 08 февраля 2022
Ответ дляЛЮБА
А у кого заказывали?В каком городе?Я вот своей хочу друга или подружку.Скучно моей (Хочет играть .Нам всем некогда .Ребёнок подросток мало времени уделяет ,а я за всеми не успеваю .(Но боюсь примут ли друг друга .И брать у одного заводчика или у разных можно ?
ЛЮБА• 08 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Брала 5 лет назад , за документами не ездила . У меня все животные стерильные .