Анчо Ус• 16 января 2014
Какую лучше купить гусятницу?
Девочки не могу определится какую взять, керамику или чугун? или еще что то предложите чтоб долго служило. может сылочками поделитесь гдекупить можно? нужна большая,можно на всю духовку.
frezia-frezia• 16 января 2014
у меня есть гусятницы и чугунные и алюминиевые разный объем соответственно и цена. себе взяла ТМ Биол с антипригарным покрытием, там еще крышка гриль. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
frezia-frezia• 16 января 2014
самая большая на 10л ТМ Vinzer из литого алюминия 500грн
чугунная на 5л - цена таже
Анчо Ус
• 16 января 2014
Ответ дляИМХОля
чугун есть чугун. помните бабушкины вкусняшки!
поэтому муж и забраковал из мульти голубцы) сказал только в старой утятнице хочет
frezia-frezia• 16 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
чугунная на 4.5л -400грн ТМ Петергоф
БЦАшка• 16 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
чугунная на 5л - цена таже
Подскажите,где такие цены на Винзер,я пристреливалась на 10л.с крышкой (не стекло),цена под 900грн.
frezia-frezia• 16 января 2014
Ответ дляLeobox
у меня, но в объявке нету пишите в личку