СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2022
Сколько вы времени готовы потратить на тестовое задание?
У меня ушло вчера 10 часов и еще не конец. Там 5 заданий на разные темы. и придумай и напиши и продумай...честно я задолбалась.
После 18• 07 февраля 2022
Соглашаюсь максимум на 200-300 слов тестового задания. А сколько времени уходит на него - без разницы. Главное - результат.
Чики-брык• 07 февраля 2022
Сложно сказать. Кто-то за 2 часа сделает, кто-то за 10, если знаний меньше. В любом случае адекватная компания заплатить должна даже за тестовое задание, если оно такое объемное.
Дежурный по кухне• 07 февраля 2022
Если можете найти работу без тестового, не делайте. Тестовое хорошо для тех, кто только начинает, показать что дествительно что-то можешь. А если ты уже хороший специалист, можно обойтись без него.
Перловая Кашка• 07 февраля 2022
тут все зависит от того на какую должность вы претендуете.
у меня был период, когда я очень хотела из маркетинга перейти в продакт, и подавалась на позиции junior product manager без опыта, но с опытом в маркетинге продукта. там я делала тестовые по три дня. но, к сожалению, тогда так и не вышло перейти и я оставила эту идею.
а вот когда я просто искала новую работу по своему профилю - я вообще не бралась делать тестовые (в двух компаниях после отказала делать тестовое меня просто переводили дальше на другой этап собеседования), или вот в компанию, в которой я сейчас работаю тестовое сделала, но оно было такое - ’опишите пару идей, как вы видите улучшение вот этого и этого’. я даже сильно не напрягалась, заняло у меня час.
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
тестовыми сейчас ’болеют’ почти все. Даже те, кому это реально не надо. Если это не копирайтинг и не программирование, шлите лесом и ищите нормальную компанию. Некоторые, кстати, потом могут использовать ваше задание в личных целях, если оно сделано качественно, конечно
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2022
Я переводчик - копирайтер. Никаких тестовых. Отправляю примеры работ.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Тестові дають незалежно від досвіду. Питання, чи буде їх виконувати затребуваний фахівець.
Улыбчик• 07 февраля 2022
Години 2, але в мене не тестові завдання були, а якісь тести на логіку, вирішення проблем і тд