Не стесняюсь• 07 февраля 2022
Любители С. КИнга, посоветуйте
Ребенку 12 лет выбираю книги на подарок, любит ужастики и мистику, понимает что это просто рассказ и к реальности не имеет отношения.
Вот из того что вспомнила "Девочка, которая любила Тома Гордона", подойдет для такого возраста, чтоб не было постельных сцен)
Может кто еще что-то вспомнит и подскажет для такого возраста, буду благодарна)
Может другие авторы подобного содержания
Не стесняюсь
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Скачала эту книгу пару месяцев назад и что-то никак не начну читать. Выбирала другие. Вам было интересно?
Книга интересная. Затягивает.
Сама не знаю• 12 февраля 2022
По-моему это совсем не детский автор. Я бы не покупала такую книгу ребенку. Если он любит читать, то есть очень много прекрасных книг, помимо Кинга. Он слишком любит описывать разные человеческие слабости и пороки. Мне кажется, что ребенок может его неправильно понять. Есть и другие ’взрослые’ книги, но такие, которые можно читать и подросткам.
Не стесняюсь
• 13 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
И ник Вам в тему)))
Сама не знаю, но Кинга не советую)))
Суть вопроса в этом и была. Произведение, которое я назвала в теме отлично подойдет подросткам. Девочки советовали других авторов, и таки еще нашлось пару произведений Кинга для подростков.
Сама не знаю, но Кинга не советую)))