Скелет дыни• 07 февраля 2022

Двери Папа Карло оптима

Девочки, у кого такие двери, они нормальные по качеству? Долго ли служат? Как петли - они же там не врезные. Или порекомендуйте белые в пределах 6тыс за блок
Копирайторша• 07 февраля 2022
у нас папа карло 6 дверей
брали давно , 6 лет назад.
отличные, но мы из дорогих брали

ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
у нас папа карло 6 дверей
брали давно , 6 лет назад.
отличные, но мы из дорогих брали
А у меня 5,качество Г,но из дешёвых.Им 3 года
дЫнька• 07 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Покажите фото пжс
Нежная Лапка• 07 февраля 2022
У меня серия Миллениум 2 года, никаких вопросов. Поставила магнитные замки и ручками довольна, отпечатки не остаются.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Покажите фото пжс
Вот
дЫнька• 07 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вот
На вид как новые. А что именно вам не нравится?
автор Скелет дыни • 07 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вот
А это разве Оптима? У оптимы верхняя перекладина не закруглена вроде? У вас не Миллениум?
Почему Г?
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Почему Г?
Это миллениум.Качество покрытия ужас.На старой квартире тоже были пленочные двери и там выросли двое детей,так за 12 лет те в лучшем состоянии
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ещё

дЫнька• 07 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Ещё
Ох ничего себе
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Ох ничего себе
Остальной ремонт в полном порядке,животных нет,вандализмом не занимаемся
АБВГДэшница• 07 февраля 2022
Ми хочемо білі папа карло серії плато, але щось мало кому вони подобаються. Всі питають чого не з склом🤨
автор Скелет дыни • 08 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вот пусть все себе ставят со склом, а вы себе делайте так, как вам по душе, ваш ремонт, ваш дом, ваши правила
Анюточка_Я• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вы уже заказали?
Анюточка_Я• 23 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Работаю в этой сфере. Немного дороже, но с наличия и краска.. двери Родос , Прима.. очень часто в акции от производителя, скидка от 10 до 20%. Да дороже на 2.5-3 тыс.. но оно того стоит. Если берете двери Плато- только с алюмин. Торцом..