Машка-замарашка• 07 февраля 2022
в Атб можна купить тест на корону?
может кто видел?
Петя-петушок• 07 февраля 2022
а не проще пойти и сдать в лабораторию экспресс тест на антиген за те же деньги?
Инста_Богиня• 07 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Сколько стоит антиген тест в лаборатории?
Единая страна!• 07 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Смотря для чего. Для партнерских родов тест нужно сдать на пропускнике в роддоме.
Петя-петушок• 07 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
250-330 гривен
конечно, если Вам нужно для каких-то других целей, например для пенсионеров сидящих дома, то тогда ясное дело, нужно покупать такой.
они продаются и в аптеках в обычном доступе.
Инста_Богиня• 07 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
250-330 гривен
В АТБ тест 150 грн, достоверность такая же как в лаборатории.
Петя-петушок• 07 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ну, значит покупайте в АТБ.
Теперь я понимаю, откуда такая заболеваемость.
Если так рассуждать.
Инста_Богиня• 07 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну, значит покупайте в АТБ.
Если так рассуждать.
А чем поход в АТБ отличается от похода в аптеку или лабораторию? Везде одинаково много людей. По Вашей логике всем надо дома сидеть и для тестирования надо бригаду из лаборатории вызывать. Это не для реалий Украинской бедности.
ничевока• 07 февраля 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я покупала неделю назад на стойке с медикаментами. Пригород Киева.
не Вышгород случайно? нигде не могу найти
Инста_Богиня• 07 февраля 2022
Ответ дляничевока
Вишневое