Лукава Кішка• 2 часа назад

Война в Иране надолго?

Как думаєте? Или закон чат за месяц?
размахер• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Так раша і так по всьому світу воює, розпорошення ресурсів таки на користь Україні.
Яка користь, вони зараз нікуди не будуть впрягатися. Що їм до того, з Ірану все візьме Америка, русня там смоктати буде, і сенс їм запаси витрачати, ресурси, лідерів з якими домовлялися вже тютю.
размахер• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Оно в сусідній темі думають, куди з Франції тікати, і які варіанти? Антарктида?
Австралія
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Виробництво шахедів втратять, їм мінус, нам плюс, фронту легше буде.
размахер• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Потому-что они будут участвовать в третьей мировой.
Сейчас Китай нападет на Тайвань и естественно раша их поддержит, а Китай поддержит нападение раши на ЕС. Эти планы давно озвучены
Нет не естественно. Раша никого не поддержит. Китай с Америкой будет бодаться, где там раше.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
По якому світу? Вона не втручається вже туди, де була десятки років. Азербайджан з Вірменією пройшло повз неї, Сирія, Венесуела... Вона концентрується тільки на своїй війні.
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Об Иран разоружают штаты и ЕС, чтоб напасть на Тайвань,это только начало мирового звиздеца
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Просльозилася. Ви погано знаєте рашу.
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляразмахер
раша это давным давно = Китай
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляіронічна антитеза
Трамп сказал 2-3 недели. Ничего не напоминает?
Трамп много чего заявляет, что далеко от правды. В прошлый раз он на весь мир заявил, что цели достигнуты и уничтожены все ядерные объекты Ирана. Так, спрашивается, откуда у Ирана оказались все объекты целыми, если ты трубил на весь мир, что вопрос по созданию атомной бомбы Ираном окончательно решен. Как и вчерашнее заявление, что Тегеран просит переговоров. Забыл рыжий, что еще до начала войны, шли переговоры и следующий раунд, который теперь невозможен, был запланирован на этот понедельник.
Ирану, конечно, эту войну не выиграть, но затянуть он ее, явно, готов, судя по тактике расширения ракетных и дроновых атак по территориям других государств. Если в течении месяца эту войну не остановят, то отгребать будет весь мир, а особенно мы, когда не будет возможности защищать наши города от массированных обстрелов из-за отсутствия ракет к ПВО.
США называют сроки не более месяца, так как знают, что дольше они не вытянут ни с экономических соображений, ни по наличию ракет при такой интенсивности.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Просльозилася. Ви погано знаєте рашу.
Раша давно вже сконцентрувалася над Україною. Втрачає сфери впливу, людей, гроші, навіть США пропонує сотні мільярдів, щоб тільки кинули Україну. Там вже хвора голова, щоб тільки досягти чогось в Україні. Це вже для них сенс виживання. Тому нікуди вона рипитися не буде.
волосатое стекло• 1 час назад
Все только начинается. Союзники Ирана - Китай, Россия, Северная Корея. Сами понимаете..Я не паникер, а реалист.
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Все давно распланировано и да, это только начало
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
У Китая ума хватает наблюдать и смотреть как плывет труп врага
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
И поставлять им все для войны, они очень умело используют Иран для разоружения США, чтоб потом уже вжарить по Тайваню
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Именно
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Согласна. Но, это вопрос времени
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Согласна. Но, это вопрос времени
Китайцы не будут начинать, если не будут уверены в своей победе
Не пириживай• 1 час назад
Жириновский когда-то говорил, что когда начнется война в Иране, тогда все переключаться туда, там будут самые страшные события, и об Украине вообще забудут. Так война может закончиться у нас. Посмотрим.
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Конечно. Поэтому они ждут пока Штаты выдохнутся на Иране и вот тогда
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Пусть так и будет!
lilul990• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
У китая два трупа - росія і сша
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Ну пускай от нас отвалят
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Проблемы Китая нас не волнуют )
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляlilul990
У китая два трупа - росія і сша
Мы и не против )
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Проблемы Китая нас не волнуют )
Таки хвилюють, бо коли раша здохне, буде спільний кордон з Китаєм.
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Думаю, они не орки - в любом случае лучше
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
Не факт.
Регионщица• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Не факт.
Но им ещё и с Индией меряться письками, мстить японцам - не до нас им
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляРегионщица
І це також добре, мабуть. Хай би всі від нас відколупалися.
размахер• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А зброю будуть туди направляти, бо вони куплять за нал ПВО ракети і тп. Це нам не на плюс точно.