Банан-барабан• 07 февраля 2022

Как относитесь к пряникам?

Мне подарили пряники, а я такое не ем. Кто-то вообще ест?
Вечно недо...• 07 февраля 2022
Подарят- съем) сын любит с начинкой вишня
Блины со смайликами• 07 февраля 2022
Попробуйте с чаем. Может норм будет
Белая и пушистая• 07 февраля 2022
Брехзгую до рвоты этими поделками домашними, в том числе тортами и прочим
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2022
После темы о сраном прянике - с подозрением и отвращением)
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
о, а что там за тема?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2022
Не їм такого
Бридуюся
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
ну эти вроде с магазина обычные
МинерАлочка• 07 февраля 2022
Нормально отношусь, как к любым другим сладостям. Иногда покупаем, с удовольствием едим. Но только фабричные.
Белая и пушистая• 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
ну эти вроде с магазина обычные
Тогда норм))
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2022
Вкусно)
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2022
Не люблю, не знаю почему
Хачапууури• 07 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Сестра

Меня аж коробит от этих пряников.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Прямо торжественно подарили или просто угостили? Пряники любим, едим. Только не мастериц надомниц
Телефон Рубика• 07 февраля 2022
Это вы о размалеваных, не представляю как их можно есть после того , как их столько раз лапали и дышали на них.
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Торжественно, поэтому и стыдно, что не ем

А что именно вам нравится, интересно теперь.))
Надомницы это вообще фу, но эти вроде заводские.
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я не так категорично, но тоже брезгую. Особенно удивляет, когда даже в рекламный ролик мастерица ребёнка своего втюхивает и маленькая девочка пальчиками что-то там на тортике поправляет. Не раз видела.
Может, кому-то умилительно (самой маме), но я так и вижу те сопли-слюни-волосы (( не говоря уже о чистоте на самой кухне, о правилах хранения продуктов и т.д.
Я только за промышленное производство покупной еды. С хорошим санэпиднадзором.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан

Так это ж вкусно, пряники глазированные внутри повидло
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Рисунок вроде красивый , но что-то не вау апетитно пока что. Может советчицы вдохновят попробовать

Это вы сейчас про заводские?
Телефон Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан

Это вы сейчас про заводские?
Не ,не заводские, а о ручной работе. А вы о каких?
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
ага , поняла, я про заводские. Мне такие подарили, из магазина
Телефон Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Покажите, они тоже могут быть расписаны вручную.
курасаны• 07 февраля 2022
После темы, где хозяюшки хвастались своими котиками, которые лежат на столах, меня просто тошнит от всех самоделочных вкусняшек!
Аноним_Галя• 07 февраля 2022
Любим пряники,но я сама пеку. По поводу брезгливости-не знаю,не задумывалась, не преподносили мне такие подарки ручной работы. Скорее не ела бы,чем ела. Магазинные ок,но они не нравятся в сравнении с домашними
автор Банан-барабан • 07 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
А вы сами готовите?
Аноним_Галя• 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
А вы сами готовите?
Готовлю. Чисто для своей семьи. Шоколадные, тульский пряник, имбирные,медовые и так далее)
автор Банан-барабан • 10 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
А можно у вас попросить рецепт медового?
Аноним_Галя• 10 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Конечно) только я не знаю как ссылку сбросить сюда,поэтому скину скриншот видео, а Вы сами на Ютубе найдете это видео) лёгкой готовки!)
автор Банан-барабан • 10 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо вам)))