Гербалайф и Ко• 16 января 2014

Как продавать в одноклассниках

Cоздала страничку для продаж в одноклассниках, добавила фотки с товаром и тд. Стала отправлять запросы в друзья, 5  человек добавилось и все. Пишет теперь - "вы сейчас не можете отправить этому пользователю запрос, попробуйте позже". Что делать? Это ограничение или уже блокировка? И за что блокируют?
Чёрти Шо• 16 января 2014
скорее всего лимит 100 человек в день, попробуйте завтра

Чёрти Шо• 16 января 2014
Обожаю какие дают никнеймы в анонимах, особенно у меня сейчас, люди с чувством юмора
бузок• 16 января 2014
у меня тоже так было по началу а потом нормально
Степанка• 16 января 2014
Ответ длябузок
а меня заблокировали, уже больше недели ни слуху от разрабов
vse.dlya.naroda• 16 января 2014
Рано или поздно вас заблокируют, так как по правилам сайта нельзя там продавать, можно в группах. Хуже, когда у вас уже рабочая страница и постоянные клиенты... И бац... И все заново....
автор Гербалайф и Ко • 16 января 2014
Уже сутки прошли, все равно не отсылаются запросы