Дано:
небольшой магазин одежды производства Турции, размерный ряд от С до 10хл, большие размеры в приоритете. Нужен небольшой информационный баннер, набросала эскизы.
Замечания, критика - приветствуются!
Результат:
вже голосів:
24 (39.34%)
3вариант
16 (26.23%)
1вариант
11 (18.03%)
2вариант
10 (16.39%)
4 - предложу круче!
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Одяг з Туреччини! Для чоловіків! Усі розміри!
Мені подобається!
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Великий асортимент одягу
для красенів, на будь який розмір
Виробник Туреччина
Розміри від S до 10 XL
для красенів, на будь який розмір
Виробник Туреччина
Розміри від S до 10 XL
Ви молодець!
Мания-Величия• 08 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Как по мне, 1й. Меньше текста- быстро читаемо. Плюс - чем меньше текста, тем крупнее можно разместить текст. Лучше видно).
Це заборонено законом.
чебуреки чебоксары• 08 февраля 2022
визуально лучший 1.
голосовала за номер 3. поясню: ваша целевая аудитория должна украинською прочесть кто выробнык и увидеть все размеры какие есть.
Астоновитесь!• 08 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А мене б тільки відштовхнув такий банер з прапором. .. Мусульманська країна і одяг у них національний трохи специфічний
Не з прапором )) просто червоними буквами на білому фоні. І що що мусульманська? Це нікому не заважає їхати туди туристами, пити алкоголь і стрибати в басейн з балкону ))) турки всім догоджають.