08 февраля 2022

▫️Срок самоизоляции для пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Украине

▫️Срок самоизоляции для пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Украине сокращен до пяти дней, - Минздрав.

▫️
показать весь текст
дама_из_декрета 08 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я тоже делала тест на 8-й день и сидела ещё две недели, чтоб никого не заражать.
Какие 5 дней...
Но тут в каждой теме кричат, что переболели Ковидом 3-4 дня и пошли всей семьёй в школы/садики/на работу.
Так что сделано ’для всех’
Не буду оригинальной. Не у всех есть возможность отсиживаться в бункере.
Конфиденциальность 08 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Только школьники сидят на самоизоляции.
Уроды, блин!
Согласна. Задолбали обучения никакого!
Автопортрет нурофена 08 февраля 2022
Ответ дляКукусик
у вас не заражение произошло через 7 дней, а признаки появились, а заразились раньше.

Это не больничный 5 дней, а самоизоляция обязательная. А если есть симптомы и показания, то больничный на весь период болезни.
Вам, конечно, виднее как у нас проявилось) Но члены семьи заболели через 7 дней.
Больничный теперь будут давать на 5 дней, это же очевидно. И закрывать максимум через 14 дней. У меня ковидная пневмония, врач предупредила, что больничный закроет. Или направление в стационар.
Конфиденциальность 08 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Ну вот кого где закрывают здоровых? Где такое? Я же пишу, у наших в классе, 4 класс, 2 с тестом +, учитель по музыке и англичанка тоже с ковидом, получается весь класс контактный, но никого не отправляли ни на какую изоляцию. Ещё и заболевшим говорят чтоб без больничного, пару дней и возвращайтесь в школу.
У нас закрывают!!!!! Даже после самоизоляции отсидели блин 2 недели на карантине, вышли на 1 день !! И сказали т к вышло всего 14 человек орятьсидмте дома!! С начала года учились дней 6 всего! Я ща то, чтоб учителям за за эти дни не платить!!! И дистанционка сегодня первый раз была!!! Два урока. Маты, маты маты в этом месте.
Аннуитет 08 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У нас закрывают!!!!! Даже после самоизоляции отсидели блин 2 недели на карантине, вышли на 1 день !! И сказали т к вышло всего 14 человек орятьсидмте дома!! С начала года учились дней 6 всего! Я ща то, чтоб учителям за за эти дни не платить!!! И дистанционка сегодня первый раз была!!! Два урока. Маты, маты маты в этом месте.
А мне лучше бы закрывали всех и как в прошлом году была бы нормальная дистанционка. А то дистанционки нет, типа очное же обучение, а то что больше половины болеет, то фигня, пусть сами как хотят. И учителя больные таскаются в школу, им вообще на больничный нельзя, привиты же все, значит болеть не должны. У меня двое учеников, все сложности дистанционного обучения понимаю, но мне легче если они дистанционно ,но здоровые, чем когда больные и вообще никак не учатся.
Золотая орда 08 февраля 2022
Вчера общалась с семейной. Сказала, что 14 дней от начала симптомов сидите дома. На 15-й можете выходить.
Дуболом 08 февраля 2022
В России Роспотребнадзор отменил и карантин и контактных.