УраганнаЯ• 08 февраля 2022

Подарок на свадьбу бюджет около 1000 грн. Что лучше набор кастрюль, посуды, пост

Что лучше набор посуды, набор кастрюль, постельное. Зная молодежь лучше деньги, но на память ничего ж не останется(((
Детей нет, живут отдельно, возраст молодоженов 20 лет!!!
Жду советов, может ещё какой-то вариант.
Бусурманша• 08 февраля 2022
тысячу дайте.
неДодекаэдр• 08 февраля 2022
Извините, но на 1000 грн можно только одну приличную кастрюлю купить , и то не хватит, а постельное от 3000. Подарите лучше деньги, честно, хто всего 30 евро, не о чеп говорить, ничего путнего вы на них не купите
Ну ниче се• 08 февраля 2022
Кастрюли - дело вкуса, постельное тоже. Деньги дарите, сами разберутся.
Форточка• 08 февраля 2022
о тролли
на память)))
Смешнюча• 08 февраля 2022
зачем им память?
Мао_Мяо• 08 февраля 2022
Кастрюли на память - не лучший вариант . А вы кем им приходитесь ? Может хватит фото на памчть , а в подарок 1000
Пиши-пропало• 08 февраля 2022
Мне подарили два одинаковых ’бабушкиных сервиза’. Была в шоке.
И это 30 лет назад.
Лучше б деньги
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2022
Уже на тысячу даже не поесть.
Что вы собрались на неё покупать?
Бязевый комплект полуторный?
Это 33 доллара
Подарите хоть 50 в конверте
Молчунья• 08 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Оооооо, буржуї в темі)))))
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Оооооо, буржуї в темі)))))
Да, наверно. Все ходят везде и пачками деньги дарят.
Смешнюча• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Вы идете на свадьбу?
неДодекаэдр• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Оооооо, буржуї в темі)))))
Не, ну реально, какой подарок свадебный лично вы на 1000 купили б?
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже на тысячу даже не поесть.
Что вы собрались на неё покупать?
Бязевый комплект полуторный?
Это 33 доллара
Подарите хоть 50 в конверте
В юске неплохие комплекты, даже серию голд можно по акции взять
Смешнюча• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Оооооо, буржуї в темі)))))
а при чем тут буржуи? что такое 1000 грн сейчас?
Молчунья• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
ТТа Вам тут зараз, що це не гроші, що молоята страшенно стратились, запросили Вас на весілля. А по темі - купіть, білизну, завжди згодиться, в крайньому випадку - передарують
Смешнюча• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
а Вы знаете размер?
Играюся• 08 февраля 2022
Какая память?
Молчунья• 08 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Слухайте, людям, які не можуть дозволити витратити більшу суму тепер нікуди не ходити, чи в кредит залізти?
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Какая память?
))) зрительно-тактильная
Поумничка• 08 февраля 2022
Покупала хорошие турецкие банные полотенца плотность 600 на подарки на НГ.
По 480 грн.
Купила бы 2 таких , красиво упаковала и букет.
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Половина пенсии.
Чу Ча• 08 февраля 2022
Вы хотите подарок сделать чтобы невесте и жениху понравилось? Дарите деньги. Пусть и 1000. Не нужно за них решать - что им память, что нет.
Отжигающая• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
))) зрительно-тактильная
Вы помните все подарки на свою свадьбу ? Что и от кого ?
На мою свадьбу самые близкие родственники подарили крупные суммы денег , это стало неплохим подспорьем при покупке квартиры . Подарки были , как всегда из серии :» на тобі небоже, що мені негоже». Большая часть гостей дарила деньги , на них мы сразу купили телевизор, утюг , миксер и электромясорубку. То есть, чего нам не хватало в тот момент . Зачем захламляться ненужными подарками ? У слову сказать : подарили мне и набор кастрюль. Качество плохое . Готовить в них не реально : все подгорает, ручки при нагреве воняют . Этот набор уже 20 лет место в шкафу занимает : выбросить жалко и пользоваться невозможно .
Какая бы сумма не была - подарите деньги в конверте.
БезникаЯ• 08 февраля 2022
какая память, о чем вы?! даже кастрюли и постельное не попадают в категорию ’память’. Деньги подарите и не мучайтесь
Не обижаюсь• 08 февраля 2022
Тільки гроші
КликОЛЬКА• 08 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Постель подарите ,всегда надо
КликОЛЬКА• 08 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Подарите кому- то . 20 лет зачем хранить
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2022
Если вы идёте в ресторан, то надо дарить сумму, которая покроет то, сколько молодые оплатили за вас в ресторане. Это минимум 1000 с человека и то было пару лет назад. На вопрос ’А если нет таких денег?’, ответ прост - не ходить по таким мероприятиям. Если с молодыми очень близкие отношения, то наверняка они предполагают ваше финансовое положение и можно подарить тысячу, вас позвали, потому что хотят с вами разделить этот день. А к сестре мужа троюродной сестры вашей двоюродной бабушки нечего ходить, если денег нет. И постельное с кастрюлями никому нахер не нужно. Дарите 1000 в конверте.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2022
Сертификат в розетку, эпицентр...пусть сами купят, что им нужно.
Мы так дарили 1000 в виде сертификата, а они сами уже ее отоварили.
Отжигающая• 08 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Такое только выбросить . Они непригодны , тем более сегодня, пошла есть огромный выбор отличной посуды .