Бармалеина• 08 февраля 2022
Как объяснить родственникам чтобы не посещали нас с новорожденным
Меня только выписали , сейчас очень много болеют . Все , абсолютно все , с кем общаюсь , болеют или переболели
В городе школы закрыты
Не хочу даже , чтобы бабушки навещали, как бы вы поступили ?
Чтобы не обидеть . Или это я слишком заморачиваюсь
В городе школы закрыты
Диверсификация• 08 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
слушайте, эмоции бабушек, это их личные проблемы, ну прям главные во всей этой ситуации, все вокруг них и им должны. Потерепят
Ну потом пусть не обижаются, чего внукам так мало внимания, раз отфуболят, другой, потом сами нянькаться будут
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Пипец! Вот как от таких волшебных бабушеу уберечься?
Переехать на край земли!
Нашли мне тут пипец(((
Диверсификация• 08 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
До трёх. Пока с садика не надо будет забирать и сидеть до возвращения родителей с работы)
Точно ! С языка сняли! Потом резко о бабушке вспомнят
Заела_пластинка• 08 февраля 2022
До моей мамы так и не дошло. Работает на рынке. Просила не приходить каждый день и не целовать ребёнка. Как об стенку горохом. В итоге мы с мужем и щестимесячная дочь с ковидом. Мама продолжает приходить каждый день.
Смешнюча• 08 февраля 2022
Ответ дляeuhunter
Объясните мне, плиз, как бабушка. Что заставляет вас, как бабушку, героически приходить к внуку с температурой, кашлем, соплями и прочими рисковым проявлениями нездоровья? Это реальная ситуация из моей личной истории. Я вот не понимаю много лет спустя.
Антиковидные меры сейчас приравниваются к проявлениям болезней.
Да отменяют везде сейчас эти антиковидные меры. Ладе карантины снимают. Но некоторые, конечно, могут продолжать сидеть в бункере.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А муж у вас надомник и продукты исключительно доставка
Куратор дебошей• 08 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Чем там рисковать? В поликлинику водить не планируют? Там меньше больных?
Ну и зачем им в поликлинику идти? Без ее посещения не выживут что ли?
МощныйШива• 08 февраля 2022
Ответ дляМнята
Почитайте про цитокиновый шторм, если не слышали о таком.
Не слышала, почитаю... Горе какое капец
СкиниУскачи!• 08 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Вот будете бабушкой, и прочувствуете, как это внука не видеть, а по теме у ребенка до 6-ти месяцев мамин иммунитет организм защищает
Сейчас можно видеть внуков, не посещая дом) технологии
Заела_пластинка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Муж месяц дома сидит, в отпуске. Продукты доставка, вы правы.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2022
Навещали с первых дней все. Чем больше прятать ребенка, тем больше отгребешь потом. У меня не болеюший ребенок вообще.
Диверсификация• 08 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
ну-ну, это как секс по телефону
Директор Пляжа• 08 февраля 2022
фотоски им отправить и написать, что я очень люблю бабулю, дедулю.... но я окрепну подросту- и попозже мы увидемся. а пока меня оберегают мама и папа!
Ms. Откровенность• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Орви и бактерии это разные миры
Да, но вирусы, взламывая защиту организма, открывают ворота бактериям. Именно сами вирусы ничего не делают- не вызывают сопли, кашель, ангины или пневмонии, это всё последствия их проникновения.
Машка-замарашка• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Переехать на край земли!
Нашли мне тут пипец(((
Ага)) Бабушки!!! Вы своих уже родили- воспитали. Ваши внуки- ответственность ваших детей! Позовут в гости, тогда и пойдете! И нечего лезть без спросу в гости к новорожденным. Вокруг вас никто вертеться не будет. Свои обиды оставьте при себе))
Бармалеина
• 08 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
это уже перебор)) мы сына в 5 месяцев крестили, а брат вообще не крестил, так не гулять?
И мы не хотим крестить , мама моя понимает ,а свекрови стало скучно последним временем и она рассказывает , как надо
ПМСница• 08 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
А если у мамы слабый иммунитет или его не вообще?
Та никада в жизни• 08 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
не нервничайте, примите решение и донесите его бабушкам, четко и внятно.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А до отпуска тоже никуда не выходил. И вы тоже сидите дома, никуда не ходите
Вся такая растыкая• 08 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
А это отдельная тема. Я бы пригласила , свекровь помешалась на религии , до крещения никаких прогулок
Почти 1,5 месяца? Крестят после 40 дня. Вы и правда дома булете сидеть или ей , просто, о прогулках рассказывать ее станете?
Машка-замарашка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А что вам мешает ее не пускать?)
МощныйШива• 08 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Муж выставил фото в Фейсбуке, из роддома , где он держал на руках малышку. Она увидела , сразу позвонила , чтобы немедленно удалял. Я не думала , что всё так запущено

Заела_пластинка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Ходили, конечно. Мы оба работаем. Как только начался опять кипишь с ковидом, я попросила маму не приходить каждый день. Не целовать просила всегда. Но она любит ребёнка облизывать. Я такого не понимаю
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Если иммунитета нет, то человек умирает
ПМСница• 08 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Странная свекровь.
Вы будете следовать ее религиозному бреду?
Бармалеина
• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Мне бы было очень обидно,если бы моя дочь родила и не пускала с внуком познакомиться(
Так мы живём в прекрасное время современных технологий. Можно увидеть и услышать без посещения
Куратор дебошей• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ой да ладно. Ничего обидного тут нет. Я, кстати, бабушка и предпочла бы согласится с условиями дочери, чем лезть напролом.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Кипишь с ковидом уже два года.
Вы все время не выходили из дому?